Виола аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 12:49
Не перестаю удивляться на сколько беспородные кошки умные и понимающие животные. Я на даче делаю ремонт и приезжаю туда довольно часто. Летом, во время очередного обеда, за окном услышала мяуканье маленького котенка, я в окно ему бросила пару косточек от курицы, в общем поделилась тем, что было. На мое удивление, через некоторое время, когда я подошла к окну, я увидела на подоконнике остатки еды!!!Котика не было. Он просто, что не доел - вернул обратно. Потом я его уже стала подкармливать, специально привозила ему что-нибудь вкусненькое. Периодически наблюдала как он ловит мышек. В дом он не заходил, но потом я его пригласила. Есть что-попало он не стал, отказался от мивины, от дешевой варенки, и от индюшиного мяса. Сейчас привожу ему куриные обрезки. Кто ходит за мной по пятам, лащится, наблюдает за процессом ремонта, но когда приходит время уезжать начинает прятаться в доме, уходить не хочет.

Виола рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
какая милая киса)
Кисюлька великолепна!!! Love +1
28.04.2011
Спасибо! А он еще и умный, только видит, что я на машине во двор заезжаю - уже под дверью сидит.
29.04.2011
Какое чудо! Обожаю кошек! Smile +
29.04.2011
Я тоже люблю животных, даже по дороге на работу могу прихватить с собой остатки еды, чтоб раздать уличным собачкам и кошечкам.
Милый котэ!

Я тоже дома в пакетик отдельный собираю остатки еды и косточки, отдаю по возможности уличным животинкам, жалко их, особенно в морозы
02.06.2011
++++++++ тигрище У меня давно тоже был кот, тоже с улицы, очень умный ласковый!
02.12.2011
Какой сладкий)))))) Люблю таких сереньких и черных еще! Я обожаю кошек! И кстати, их ум от породы не зависит, думаю, как и у людей. У меня дома кот: ну вроде порода какая-то есть, но намешан он похоже еще как Big smile Так такая умница!!!
02.12.2011
Когда он стал взрослее, у него мордочка вытянулась, стала как остренькая, и сам по себе крупный котик
02.12.2011
Он у меня, к стати, еще и здесь позирует http://www.irecommend.ru/content/eda-v-podarok-ori...
02.12.2011
На втором фото вышел таким пухленьким)) Хорошо Вы его кормите! Wink Мой вообще иногда идет и бока перекатываются Big smile Так прикольно!
Он очень много ест
19.12.2011
какое чудо!!!!! Laughing out loud Обожаю кошек! И считаю бессмысленным покупка породистых... Puzzled По улицам бегают столько прекрасных созданий,которые хотят обрести семью...
20.12.2011
S_Lookki, полностью с Вами согласна Smile
12.03.2012
А мне даже внешне нравятся больше обычные короткошерстные дворяне!Про ум и преданность вообще молчу!
bss аватар
bss
10.07.2012
хороший котик Smile да какая разница...парода или без пароды...иногда без пароды кошки умнее и более преданные +
  • Ах, эти чудесные "дворяне")

14.10.2013
    Хиппа аватар

Люди или любят кошек или нет - третьего не дано! И, хотя в нашей семье нет заядлых "кошкоманов" - любят кошек все. Раньше у нас эти создания никогда не переводились. Наверное, по причине того, что я была маленькая и вечно выпрашивала котейку.

• Моя полуперсидская малышка.Фото

08.11.2011
    katena-7777 аватар

Кошку я выбирала по объявлению.Когда по телефону мне сказали что это полуперс,я насторожилась,так как не очень люблю породу персов,но решила просто глянуть-не понравится так не понравится.Но когда я увидела свою девочку,я просто влюбилась.От полуперса в ней мало,хоть у нее папа и счастливый…

• Усатый-полосатый

Девочка Весна аватар

Нашей любимице Пуше в этом году исполниться 17 лет. Не представляю уже жизни без неё, полноправный член семьи. Появилась она у нас когда я ходила в школу, мама принесла её под Новый Год. Так и поселилась она у нас и живет по сей день.

• Не знаю даже что сказать

27.04.2011
    Sinc аватар

Наша кошка появилась у нас почти котенком. Когда-то, совсем недавно, я занимался в музыкальной школе. У меня была просто великолепная преподавательница. И у нее была дача. По выходным она ездила туда, а как-то раз нашла там белую кошечку. У нее был почти перебит хвост, в общем она была плоха.