Kovasyabra аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 15:14
Достоинства: собака ест с удовольствием, хватает надолго, хорошо усваивается
Мы взяли к себе нашего Спарчика когда он был уже довольно взрослый - 7 месяцев. Заводчица держала его на сушке, я попыталась перевести его на обычное питание, но все напрасно. Он просто не переваривал ничего кроме сухого корма. Зато поначалу был без ума от собачьих сушеных хрустиков, от рубца и жилок просто с ума сходил. Мы его с удовольствием баловали.

Но случилась нехорошая история. Он у нас один раз сходил на прогулку и домой пришел со всеми признаками отравления. Уголь активированный не помог и я его потащила в ветеринарку, там анализы показали что дело плохо, притравился он сильно и осложнения на печень пошли. Врач сделал укол антибиотика и Спарчику полегчало, но для восстановления нам рекомендовали Роял Канин Гепатик, от него стул у песика стал не очень и сам он поскуливал и его подпучивало. Так что мы его вернули на Роял Канин Мини Эдалт и у него в тот же день восстановился стул.

В общем после этого хрустики нам строго-настрого запретили, чтобы печенку не грузить, а своему корму мы не изменяем.

Было дело за неимением Нашего Рояла Канина я взяла Хиллс, так мой пёсик даже нюхать его не стал, я ему положила кусочек в рот - выплюнул, к счастью кошка Хиллсом не побрезговала и скушала. А Роял Канин Спарчик выпрашивает каждое утро и вечер исполняя танцы с кружениями и радостно подпрыгивая. Сам корм естественного цвета без красителей, пахнет вкусно, что даже у меня слюни текут.

На малый вес Спарчика 2.5 кг мы кладем 2 столовые ложки в миску и немного заливаем кипяченой водой. Берем обычно пакет 2 кг (всегда упаковкой а не на развес, на развес непонятно чем они точно торгуют и потом я видела у них бывает пакет открыт и любая грязь может попасть), стоит такой пакет около 550 руб. нам хватает больше чем на месяц.

Всем обладателям собак мелких пород рекомендую Роял Канин Мини Эдалт. А всем обладателям других четвероногих друзей рекомендую попробовать подобрать корм Роял Канин для своего питомца.

Познакомиться поближе с нашим тойчиком можно тут: http://irecommend.ru/content/nash-pododeyalnyi-zhi...

Kovasyabra рекомендует Royal canin Mini Adult

Категория: Корм для собак
Брeнд: Royal Canin
  • мой чихуа его обожает

13.03.2012
    Muse аватар

Моей собачке сейчас около 5.5 месяцев, купила его в возрасте 2.5И с первого дня обитания у меня ест только Royal canin Mini Adult при чем с большим удовольствием.Нам его посоветовал заводчик нашей собачки.Но сейчас возникла проблема плохого аппетита связанного с тем что у чихуахуа лезут и выпадают…

• Хотите убить собаку Royal? Можно сделать это дешевле любым другим дешевым кормом

12.11.2013
    DikayaOhota аватар

Royal canin в России считается кормом премиум класса. Он разрекламирован на всех выставках, вам его советуют кинологи и ветеринары, а так же клубы и чаще всего сами же его привозят по более низкой цене. Но действительно ли это такой хороший корм, как о нем говорят?

• мой чихуа-хуа только его и ест)

28.10.2012
    Lady France аватар

сколько мы перепробовали с ним кормов,так он еще и не каждый ест. pedigree моя маленькая собачка ест только для больших взрослых собак, но ему неудобно так как частицы корма очень большие. и даже royal canin он не весь ест. а точнее только этот и ест.