sharpi аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 19:04
Достоинства: + приятный запах, быстро готовится, идеальное окрашивание, легко наносится, легкость применения в домашних условиях, не воняет аммиаком, не вызывает раздражение на коже, не портит волосы, низкая цена, цвет совпадает с заявленным
На протяжении долгих лет моя мама окрашивает волосы, поэтому краски я покупаю для нее, предпочтительно блондинистых оттенков. Исходный цвет-средне-русый с сединой. Цена- около 100 рублей. Итак, о краске...

Содержимое:
флакон с красящей основой, флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией 9%, саше-пакет с маской, саше-пакет с блеск-активом, перчатки, инструкция по применению.
Что обещает производитель:
действие краски-усиление интенсивности цвета за счет действия цветонесущих молекул, которые должны проникнуть в глубь каждого волоса и там надолго сохраниться;
действие маски- за счет кератинового комплекса восстановление структуры и естественной эластичности волос, сохранение и усиление цвета, кондиционирующий эффект;
действие блеска для волос- создание более контрастного цвета, придание дополнительной глубины и сияния, приобретение блеска и объема
Наши действия:
кто склонен к аллергии, проверяет реакцию, читаем инструкцию. На сухие грязные волосы наносим краску, предварительно одев перчатки и приготовив ее, распределяя равномерно по проборам. Кстати, благодаря флакону-аппликатору, делать это совсем не проблематично и очень быстро. Надеваем шапочку для душа, дабы защитить наши слизистые, если что. Оставляем на 40 минут для достижения максимального эффекта. Спустя данное время смываем теплой водой, хорошо промыв воосы. Наносим маску для восстановления.
Эффект и ощущения:
хочется отметить, что краска совершенно не пахнет аммиаком, как часто это бывает в других красках, ощущается ненавязчивый приятный запах, краска прокрашивает все волосы, закрашивая седину, появляется равномерный цвет, после восстанавливающей маски волосы становятся мягкими, легко поддаются укладки. Относительно маски-блеска сказать ничего не могу, так как она не была использована.
Смотрите сами:

Нам данный результат очень понравился

sharpi рекомендует Краска для волос Estel ONLY Color

красивый оттенок:)

• Смотрите сами

16.10.2013
    Алена Середа аватар

Я давно хотела покрасить волос . Много всего положительного мне  ,так казалось . Краска  закрашивает сеченные кончики ,волос становиться шелковистым и очень блестящим . Я очень долго думала в какой цвет волос? Не могла решиться на покраску .

• Самая любимая краска +много фото +опробовала новый цвет(с фото)

05.03.2012
    Надёна аватар

Скажу сразу эта краска единственная которая мне понравилась на 100 ,а я перепробовала их очень много и сейчас если и краситься то только буду ею. Красилась я из этой продукции только 2 оттенками пока,но покажу я вам цвет -коньяк(от другой покраски фоток к сожалению нет) НА мою голову ушло 1,5…

• По-настоящему красный!

27.07.2015
    Ная_Цой аватар

Здравствуйте. ) Волосы я крашу довольно давно. От природы блондинка, так что поле для экспериментов весьма большое и широкое. ) Долгое время красилась в черный. Надоело, состригла и стала в красные краситься, но многие красные оттенки отдавали в рыжину, а иной раз вообще в розовыйфиолетовый.

• Оттенок 7.16 "светло-русый".Вполне неплохо!

27.04.2015
    Tremonti аватар

Здравствуйте! Мне очень надоел мой "цыплячий" цвет волос и ужасные отросшие черные корни.Решила взять краску Estel Only Color 7.16 "светло-русый" 1 упаковка-150 рублей.