Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 02:31

С компанией ПЭК работаем уже 4 года. Начинали и пробовали работать почти со всеми ТК в Новосибирске. То менеджеры зомбированные, то цены заоблачные, то вообще сервиса нет. Когда столкнулись с компанией ПЭК, то попросили нам менеджера для работы с нашей компанией. Все было предоставлено оперативно, без заморочек. И по цене очень комфортно. И вот уже 4 года вопросов нет. все что нужно - компания оперативно предоставляет. Самое подходящее слово - это комфорт. Головная боль по логистике больше не беспокоит.

Плюсы:

-вежливый персонал

-адекватные цены

-оперативность решения вопросов

-процессы информирования (смс, звонки, документы - все поставленно четко)

-быстрые процедуры приемки и отправки товара

-информативный сайт

Отдельно по офису на планетной - очень все удобно - товар получил за 4 минуты. !!!

Отдельно по ценовой политике - не раз, имея потребность перевезти большие объемы, использовали тендерную систему, ПЭК всегда оказывался нашим партнером за счет лояльных цен .

Отдельное спасибо нашему менеджеру . За все время работы только позитивные моменты . Удачи Вам и дальнейшего карьерного роста.

Так же за время работы у нас появился и свой водитель в компании, который привозит товар. Однажды принимали товар, велосипеды, и просчитались - приняли 1 упаковку меньше. подписали документы и отпустили водителя. когда обнаружили недостачу (часом позже), были уверенны что недостачу будем платить сами. но, связались с диспетчером, объяснили ситуацию, позже дозвонился водитель, сказал что коробка с велосипедом в кузове. И все привез обратно. Заслуживает внимания честность, спасибо)

Компании искренне желаем двигаться в том же правильном и успешном направлении!!!

Дирекция "Территории Спорта"

Достоинства
  • Бесплатное смс оповещение
  • Быстрая доставка
  • Вежливый персонал
  • Недорого
  • Оперативность
  • Сохранность груза
  • Хорошая обрешетка габаритных грузов
IlyaGрекомендует