Среднее: 3.2 (всего голосов: 153)

Basinas аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 18:35
Достоинства: кот ест с удовольствием, недорогой, нормальный запах, свежий
Встретили девушек раздававших пакетики с кормом бесплатно. Взяли кошакам попробовать.В итоге Васенька прибежал на запах сразу (обычно он заныкается куда-нибудь и фих его выманишь) и тут же начал тыкаться носом в пакет, так как в миску положить корм я не успела Smile Итог: Кота теперь как подменили Smile ходит теперь по квартире общается со всеми, перестал гадить на пол по ночам! Мурлыкает, об ноги трётся Smile меня аж слеза прошибает, никогда он себя так не вёл, хотя живет у нас больше 7-ми лет. С пищеварением у него всё порядке Smile
Кошка Сёмка тоже прибежала корм нюхать, понюхала, махнула хвостом и ушла Smile не понравился Smile Вот так. Так что теперь для дорогого Васеньки только Феликс покупаем Smile

Basinas рекомендует FELIX Аппетитные Кусочки

Категория: Корм для кошек
Брэнд: FELIX
  • чудо - корм!

25.03.2012
    Эльвира Георгиевна аватар

У меня три курильских бобтейла. Они едят все дорогие корма. Решила купить Феликс. Мои кошки от него просто в восторге, едят его уже почти год. Никто не облез, не чешется и желудком не страдает. Ждут у холодильника и вылизывают тарелку до последней крошки.

• Лакомство, которое тоже приедается

26.06.2013
    Olga1072 аватар

Кошка моя - довольно капризное существо, накормить ее бывает проблематично. Ест сухой корм только премиум класса. Пробовали давать сухие корма попроще, но даже к миске не подходит. Так же дело обстоит с "мокрыми"(желе-кусочки) кормами известных недорогих марок.

• Felix - отрава!!!!

04.04.2012
    twins1983 аватар

Покупая нашей кошке Феликса, мы получили большие неприятности. Кошку стало рвать, появилось обильное слюновыделение, высокая температура. Сейчас проходим курс лечения. Диагноз: подозрение на отравление.Не покупайте этот корм - кошка вам будет благодарна.