Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 08:08

Всем добрый день! Это мой первый отзыв на сайте, поэтому прошу строго не судить:) Мы пользуемся С 959 уже больше полугода. И могу сказать, что ни разу не пожалели о сделанном выборе. Когда мы озадачились покупкой коляски, то в первую очередь опросили всех друзей, одни молодые родители посоветовали местный интернет магазин, где мы выбрали 3 модели по характеристикам, одна из них была С 959. Производитель обещал, что коляска теплая, вместительная. легкая (13,5 кг) - этот пункт был для нас важен, потому что в нашем доме отсутствует лифт, и хоть живем на 2-м этаже, но в подъезде оставлять коляску возможности нет,а каждый день таскать 17-18 кг тяжело. Еще эта коляска позиционировалась как модель с самой лучшей амортизацией, а это было даже важнее, чем вес, поскольку живем мы на окраине города, фактически - за городом, вокруг идет активное строительство, асфальтовые дороги почти отсутствуют, а трясти свою крохотольку по кочкам не хотелось.

Поскольку коляска крайне важная вещь в жизни малыша, покупать сразу в интернете мы не решились и поехали в единственный в нашем городке магазин детских товаров, на тот момент (июнь 2013) там были представлены 2 модели из понравившихся нам - описываемая 959 и С 800. Последняя не понравилась мне визуально - низковата для меня (мой рост 173 см), и ....ну просто не понравилась! У беременных свои причуды Smile А в 959 я просто влюбилась! Гоняла с ней по магазину и уже предвкушала, какие мы с сыном будем важные на прогулке Smile Мне даже понравилась серая не маркая расцветка, и потом, мы рассчитываем, что у нас будут еще дети, типично гендерную коляску (розовую или голубую) покупать не хотелось. Стоила она на тот момент около 20 тысяч в магазине и нам так ее нахваливали: мол, новинка, легкая, теплая, всем нравится, Мы обещали подумать и заказали в интернет магазине (Новосибирский магазин next4u) за 14600. Привожу описание производителя:

Четыре больших съёмных колеса с амортизированной подвеской помогут избежать тряски во время движения. На алюминиевую раму можно установить люльку с большим капюшоном, если малыш не достиг возраста семи месяцев, или прогулочный блок, когда ребёнок уже самостоятельно сидит. Люльку можно снять и зафиксировать на сидении автомобиля, не разбудив при этом маленького пассажира, для переноски предусмотрена удобная ручка. Прогулочный блок крепится на шасси в любом направлении, его спинка может фиксироваться в четырёх положениях. Малыш во время движения будет в безопасности, об этом успешно заботятся пятиточечные ремни и съёмный поручень перед ребёнком.

ШАССИ:

Тип складывания: книга;Легкая алюминиевая рама;Амортизационная подвеска;Съемные колеса с полыми шинами (новая технология) с отличной амортизацией;Большие колёса обеспечивают плавный ход; Надежное тормозное устройство на задних колесах.

ЛЮЛЬКА:

Жесткая спинка с мягкой набивкой;Удобная ручка для переноски;Оснащена функцией качания, если поставить ее на пол на специальные подпорки;Спинка имеет 4 положения регулировки, включая горизонтальное, при помощи фиксатора на дне люльки;В капюшоне люльки есть окошко для проветривания и солнцезащитный козырек;Родительская ручка эргономичная и приятная на ощупь (с чехлом из экокожи);Есть 5 положений регулировки высоты родительской ручки.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК:

4 положения спинки, в том числе лежа;Устанавливается как в положении лицом к маме так и по направлению движения;3 положения регулирования подножки для сна и бодрствования ребенка;Пятиточечным ремнём безопасности с мягкими накладками на плечи;Есть козырек от солнца;В складном капюшоне прогулочного блока есть смотровое окошко и окошко для проветривания;Ограничительный поручень снимается;Съемная корзина для покупок.

Предупреждение для тех, кто покупает коляску в интернет магазинах, или в собранном виде в коробке в магазине - коляска ВОНЯЕТ!!! Причем, по отзывам друзей, все коляски в коробках именно воняют, а не пахнут, поэтому лучше купить заранее и проветрить на балконе или на улице.

Мы пока пользуемся только люлькой, сыну 6,5 месяцев, сидеть научился недавно. Матрасик в коляску я положила свой. Фиксировать спинку в сидячем положении еще не пробовали. В общем, мы остались очень довольны покупкой. На мой взгляд, серьезных недостатков в ней Зимой у нас бывает очень холодно и ветрено, ребенок не мерзнет, испытание бездорожьем и жуткой грязью осенью она тоже выдержала. Как только опробуем разные положения спинки (поскольку сын уже сидит и спит все меньше, лежать ему уже не нравится Smile и прогулочный блок, обязательно дополню отзыв. Чуть позже прикреплю фотографии.

Достоинства
  • Не маркая
  • Теплая
  • Хорошая амортизация
Назарямбарекомендует