Опубликовано 20 Май, 2012 - 08:27

Отличная кашка, до этого перепробовали кучу других разных каш, в том числе и малютку, которая совсем не понравилась.
В итоге стали кушать кашку той же фирмы, что и смесь, которую мы пьем.
Согласитесь, что определенная логика в этом прослеживается: если вы пьете, например, смесь нутрилон, то и каши фирмы нутрилон, которые сделаны на основе этой же смеси, вам подойдут и не вызовут аллергию у ребенка. Исключения, конечно же, везде есть, но все же!
Теперь о вкусовых качествах и консистенции самой кашки.
Каша разводится без комочков, имеет приятный бежево-желтенький цвет.
На первый взгляд кажется, что каша густоватенькая, но на самом деле, она не круто заваренная, а очень легкая и воздушная, как мусс!
Я всегда сама все пробную, прежде, чем дать малышу.
Так вот, кашка тает во рту, приятный нежный натуральный вкус. Помните, кукурузные палочки из детства, так вот в кашке прямо ощущается привкус тех самых палочек. Но оно и понятно, ведь каша кукурузно-рисовая и в ней в том числе присутствует кукурузная мука, отсюда и привкус палочек Smile
Ребятенок кушает ее очень хорошо, съедает большую порцию, а может так кажется из-за того, что кашка легкая и только по объему кажется, что ее много, как сахарная вата в руке: вроде много, а через пару мгновений уже и нет)))
Малыш ее даже кушает лучше, чем овсяную кашку этой же фирмы, которую мы брали до кукурузно-рисовой с яблочком.
Кому интересно вот отзыв об этой кашке

А также, кому интересно, могут прочитать мои отзывы, относительно детских соков, пюре, каш, молочных смесей, которые я покупаю своему ребенку и могла бы их рекомендовать:
- Сок Сады Придонья Яблоко прямого отжима
- Сок Малышам
- Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon
- Пюре Бабушкино лукошко Кабачок молоко
- Детская молочная смесь NAN
- Пюре Gerber морковь
Достоинства
  • Без комочков
  • Вкусная
  • Легкая как мусс
Анастасия1984рекомендует