Людонечка аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:42
Достоинства: +недорогой, натуральный состав, нежный на вкус, хороший вкус и запах
Недостатки: поврежденные горошины

Зеленый горошек я покупаю разных марок, чтобы попробовать, сравнить. В этот раз в Пятерочке взяла по акции за 39 рублей "6 соток".

Состав горошка хороший, никаких ненатуральных добавок нет.

Горошинки целые, есть несколько шелушек, но они не портят общей картины. Небольшие, аккуратные, хорошего здорового зеленого цвета.

И жидкость от горошка прозрачная, и мне это нравится, а не мутная вода, которая непонятно отчего возникает.

Горошек вкусный, сладковатый, не превращается в кашу, но и не твердый, как сталь.

Нежный, без посторонних привкусов, очень аппетитный. Запах горошка тоже без сюрпризов. Идеально подойдет для салатов, для супов или просто так поесть.

Словом, не подвел отечественный производитель, очень понравился, буду брать еще и не раз. Рекомендую горошек "6 соток" тем, кто ищет горошек для салата Оливье.

Также рекомендую прочесть мои отзывы о горошке:

Скатерть-самобранка-тоже очень вкусный,

Красная цена-так ли уж все плохо,

Глобус-нежный.

Людонечка рекомендует Горошек зеленый консервированный 6 соток