Bizjuka аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:38
Достоинства: замечательный персонал, нормальное обслуживание, хорошие цены, хорошие экскурсии

Отдыхала с мужем в начале лета в отеле Athena Beach 4* в Пафосе.

На Кипре была во второй раз. До этого отдыхала с подругой в Айа–Напе, правда очень давно.С мужем решили рассмотреть более спокойный отдых и узнать на личном опыте, что же собой являет отдых в Пафосе. Могу сказать, что в общем и целом отдых прошел на УРА! Тур забронировали он-лайн на сайте компании ICS. Оператора этого нашли на сайте [ссылка]. Первый раз бронировали тур самостоятельно!

Отель выбирали тоже сами, смотрели отзывы, описание и расположение, ну и цену, конечно. Только менеджеру по он-лайну позвонили проконсультироваться, чтобы ничего не напутать. Нам все разложили по полочкам, объяснили, что и для чего заполняется. А так все сами-сами) Горда собой)После оформления заявки, на почту пришла ссылка на личный кабинет. В этом личном кабинете можно переписываться с менеджерами (отвечают довольно быстро), следить за статусом заявки, оплатить тур банковской картой, тоже все он-лайн, и все документы по туру грузят туда же. Ну очень удобно!

Летели а/к Уральские авиалинии. Самолеты вполне приличные, питание так себе на «троечку», ну да ничего, зато багаж 23 кг.Встречающая компания также ICS, что приятно удивило. Приятный улыбчивый персонал. Может это нам так повезло, но проблем с ними не было никаких. Все четко и вовремя!

В Пафосе есть, что посмотреть. Центр курорта с яхтовым портом и крепостью, археологические раскопки и музей, церковь Агиа Кириаки и столб святого Павла, кафе, магазины, сувенирные лавки, ресторанчики… До основных достопримечательностей Пафоса от отеля ATHENA BEACH 4 * можно дойти пешком порядка 15-20 минут. Пляж через прогулочную дорожку от территории отеля, лежаки/матрасы на лужайке территории отеля – бесплатно. Сам пляж скалистый, как и все пляжи Пафоса (по крайней мере, во всей округе именно так). Территория небольшая, но зеленая и уютная.

Сам отель тоже очень понравился: хорошие номера, обслуживание, отличное питание и качественный алкоголь. Очень гостеприимный персонал. По приезде в номере была бутылочка вина и фрукты. Очень приятно.Нам понравилось! Главное – позитивный настрой! И тогда все будет хорошо!

Bizjuka рекомендует Туроператор ICS Travel Group

Адрес:*117105, г. Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр
W-Plaza, 3-й этаж, офис В 301

Войдя в здание бизнес-центра, идти прямо до конца - к ресепшну, где вам
будет выдан пропуск, если он был заказан заранее. Если пропуск не был
заказан, с ресепшн следует позвонить в компанию по
телефону(495)* 748-4847*, секретарь оформит пропуск. Телефон находится
слева от ресепшн.

*Офис компании: В301*
От ресепшна повернуть направо (в сторону кафе), пройти через турникет,
на лифте подняться на 3-й этаж. На выходе из лифта повернуть направо.
Первая дверь налево – наш офис. Ресепшн компании находится за стеклянной
дверью.

ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:

• Пляжный отдых
• Экскурсионные туры
• Комбинированные программы
• Индивидуальные туры
• Экзотические туры
• Лечебно-оздоровительный туризм
• Деловой туризм и корпоративное обслуживание
• Детский отдых
• VIP-обслуживание
• Аренда и продажа недвижимости

*_Ассортимент стран ICS Travel Group:_*_
_ЕВРОПА:Абхазия, Австрия, Андорра, Беларусь, Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Португалия ,Россия, Сербия, Словения, Франция, Черногория,Чехия, Швейцария, Эстония

АЗИЯ:Армения, Грузия, Вьетнам, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Китай, Мальдивские острова, ОАЭ, Сингапур, Узбекистан, Шри-Ланка

АФРИКА: Маврикий, Мадагаскар, Марокко, Сейшельские острова, Африканские республики
АМЕРИКА:Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская
республика, Коста-Рика, Куба, Мексика, Перу, Эквадор, Ямайка.

Вконтакте [ссылка]
Facebook [ссылка]
Instagram [ссылка]
Категория: Турфирмы
29.11.2016
Спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением,
Филатовская Анна
Директор департамента прямых продаж, рекламы и PR
Туроператор ICS Travel Group