Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 15:06

Всю беременность я сердобольно и мучительно выбирала все необходимые принадлежности для своей будущей доченьки! Изучала массу информации, отзывы! Я человек современный, поэтому хотелось чего-то ультра нового, тк прогресс не стоит на месте! Так же выбирала по практичности! Детишки очень быстро растут и не хотелось каждый рпз на протяжении 3 лет покупать новую кровать! А здесь вам и пеленальный столик, люлька для младенца и кровать -манеж для ребенка до 3 лет! Еще и чудо-вибро блок, который уже в 3 месяца укладывал моего ребенка в момент!)))) ключевым фактором при выборе данной кровати стало то, что помимо нашей квартиры мы ночуем на даче и у бабушек! Как сказала моя подруга, им прешлось покупать 3 кроватки деревянных, чтобы была возможность отдавать сына на ночь к бабушкам! Это меня ужаснуло и выбор был сделан! У этой кроватки масса плюсов, но так же есть и минусы! Хотелось бы, чтобы у нее был еще один пограничный вариант между люлькой и самым низом, тк не очень удобно класть маленького ребеночка, особенно когда он уже спит! Далее, минус что нет лаза для ребенка, но это в старых моделях, в новых он уже есть! И хотелось бы какие нибудь шторки, чтобы ребеночек не спал как в аквариуме! Пользуемся ей уже более полутора лет! И планирую сынулю тоже в ней растить, ведь цвет выбирала унисекс - коричнево - бежевый!)

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Легко перекатыватьиз комнаты в комнату
  • Удобно возить в гости
  • Цена, мобильность, удобство
Недостатки
  • Дороговата
Анжелинчикрекомендует
20.12.2013
А сколько такая стоит?
Почти 2 года назад мы ее покупали за 8000 тыщ где-то, сейчас более продвинутую модель можно и дешевле взять!