3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Katuseg аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 18:54

Добрый день мои дорогие читатели!

Как и все хозяева мы хотим чтобы наши питомцы имели свое местечко. На этот раз хотели прикупить домик, не закрытый совсем,что то типа ракушки.

Выбор пал именно на этот домик. У домика красивый дизайн, не занимает много места и вроде бы животным нравиться, но....

.... Наш рыжик категорически не желает в нем спать, как только мы его не заманивали, подушку он сразу же вытаскивает зубами, начинает злиться и фыркать, приходилось класть его старый лежак, из которого он давно вырос и только так он иногда спал в нем.

О домике:

Домик выполнен из поролона, сверху бязь довольно таки хорошего качества, внутри дно выполнено что-то типа искуственного меха, задняя стенка выполнена из синтетического плащевого материала, мне не совсем это нравиться, так как от стены идет холод, и она не защищает совсем.

Так же в домике имеется подушечка из синтипона, одна сторона тканевая, другая меховая.

Домик отличного качества, в машинке шикарно постирался, не потерял форму при максимальном отжиме, не полинял, отлично отстирался. Подушка сбилась при стирке, но ее легко расправить.

Если ваши питомцы приемлют такой вариант домика, берите не пожалеете.

Свой домик пришлось подарить знакомым, иначе просто лежал без дела.

Спасибо за внимание дорогие мои).

Katuseg рекомендует Домик для кошки N1 Домик-пещера

Тип товаров: Домик для кошки
Брэнд: N1
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 7 Февраль, 2014 - 19:00
    Попробуйте побрызгать домик этим средством, и возможно ваш засранец Big smile полюбит его. Ну или новый лежак.
  • ЦвЕта_ОблепИхи аватар

ЦвЕта_ОблепИхи 7 Февраль, 2014 - 21:23
    Домик классный!Я бы своей такой купила,жаль на глаза ещё не поподался:)
  • noir аватар

noir 8 Февраль, 2014 - 14:24
    уютный домик, сама бы в таком жила Big smile .
    и котеечко славный Love .
  • АлиССа аватар

АлиССа 11 Февраль, 2014 - 12:25