Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 19:21

Покупались эти лежанки для кошек больше года назад в интернет- магазине Myzoomag,, но как только наша собачка Дуся научилась запрыгивать на диван, она тоже с удовольствием на них валяется. Размеры и цвета в магазине есть разные, мы взяли серую и коричневую , размер 61х46 см., цена 520 руб. Верх лежанки из искусственного меха "искусственная овчина", внутри наполнитель. Вся лежанка простёгана, за год интенсивной эксплуатации и многочисленных стирок (с отжимом) в машине ни одна нитка не выскочила и наполнитель не скомкался. Кстати, при стирке в машине нужно брать очень небольшое количество порошка, так как пены взбивается очень много. Сохнет лежанка буквально за пару часов . Сверху у лежанки есть петелька, за неё можно повесить на крючок. Очень качественная и симпатичная лежанка как для квартиры, так и для сиденья автомобиля - советую обратить внимание. Ссылка на покупку в магазине. Бренд американский, сделано в Китае.

Светлана Юрьевнарекомендует
Слушайте, ну какая прелесть! Smile
08.11.2013
Вот тоже думаю коту лежанку купить. Спасибо за подсказку. А животные - прелесть. Love
Я тоже собачке своей купила лежак, только она в нем не спит а игрушки свои складывает Smile
08.11.2013
В вашей банде не хватает моего кавалера для счастья. Big smile Мой на диваны не прыгает, но позы точно такие же. А к лежанке присмотрюсь Party
Какая классная лежанка Smile
Симпатичные лежанки.
08.11.2013
Какие уютные! Повезло питомцам!
08.11.2013
Laughing out loud удобная лежанка, сам бы лежал Big smile Дуся здОрово растянулась!
О! какие уютные лежаночки! Ваши животные наверное Вас обожают Smile
Конечно, я- вожак стаи. Big smile
Какие у Вас милые животные)
08.11.2013
Ах, какая милая банда Laughing out loud Love Innocent ! Видно, что они довольны Big smile , и хорошо, что всем понравились лежанки
Крутые лежаки...Smile
09.11.2013
У нас для игрушечного кота подобная Big smile
09.11.2013
Какая красота! По довольному виду питомцев видно, что им лежаночка нравится Smile
Какие милахи у Вас)
09.11.2013
ой... у нас примерно такая же только без бортиков, цвет "мокко", довольно большая. киска на ней вдоль и поперек укладывается. сначала перед тем как угнездиться на ней делает мнушки-топтушки. сначала она ей не понравилась: кусала и царапала, а потом, видно, не получив отпора от "невиданного зверя" - успокоилась и очень подружилась. вещь нужная. стоимость от 450 до 1200 р ( в завис. от размера)
09.11.2013
Я на их месте тоже бы оценила Smile
11.11.2013
Очаровательно, видно, как нравится животным!
12.11.2013
хорошо живет ваша банда, даже койко место есть у каждого!
Big smile
12.11.2013
классные лежаночки!
15.11.2013
Не так красивы сами лежанки, как той-терьер и кот на них. Smile
18.11.2013
Какой лежачок хороший! Innocent мои тоже любят в лежачках спать Wink
22.11.2013
Надо своим тоже купить, у нас пока две кошки, и кажется мама третью пригреет, вот будет где им полежать.
23.11.2013
любимцы прост балдеют Sexy
29.11.2013
славные зверики Love , видно, что хорошо им на своих местах.
надо купить своей мамзели такую, ее лежак уже ни на что не похож, некачественный.