Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:29

Молодым мамочкам, у которых возникает проблема с грудным вскармливанием, приходится сталкиваться с проблемой выбора молочной смеси. Первые дни жизни моего малыша я, наверно, не забуду никогда. Те смеси, что я заготовила заранее, нам не подошли. Одна из них была Симилак Премиум, а вторая Нан. Я на тот момент думала, что чем дороже, тем больше шансов, что они подойдут. В действительности же, все оказалось совсем не так. На Симилак сразу высыпали пятнышки на ножках, а Нан мой Мишутка просто не стал брать в рот. Еще мы попробовали Нутрилак. Он подошел, но его мало где продавали. И мужу приходилось часами кататься по магазинам.

Потом моя мама принесла нам Малютку. И наша жизнь наладилась! Она лучше других смешивалась, ребенок её с удовольствием ел. Но он постоянно плакал. А когда ребенок плачет, все сразу думают на животик. В итоге мы опять поменяли смесь. В этот раз Нестожен. Нестожен продержался у нас пару месяцев. За эти месяцы ребенок оооочень сильно поправился. Вы можете себе представить прибавку в месяц на 1 кг 800 грамм, а на второй 1 кг и 500 гр?!! Орал он, кстати, также как и при Малютке, поэтому мы смирились и вернулись опять к ней.

Сейчас нам 11 мес. И мы доедаем Малютку 2. Скоро перейдем на троечку. Даем ему смесь только ночью, а иногда и ночью не требует. В общем, мы выросли на Малютке.

Я читала раньше очень много отзывов про смеси. Про Малютку многие пишут, что она комками и пенится. Но я ни разу не видела этого в реальности. Никаких комков! Скорее всего те у кого так получается, неправильно её разводят, в горячей воде.

Мы берем только большие пачки - 700 гр. Стоимость 456 руб. Эта смесь есть во всех супермаркетах, и не надо специально куда-то за ней ехать.

Я её рекомендую! Здоровья Вам и вашим деткам!

Достоинства
  • Вкусная
  • Делает Россия
  • Доступная цена, хорошее качество
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Ulinnkaрекомендует