Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

schepo4ka аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 17:51
Достоинства: *красиво, быстро, вежливые и компетентные менеджеры, много акций, плотная бумага хорошего качества, удобно, хорошее качество
Недостатки: не нашла минусов!!! ))

До появления первой доченьки, даже в период беременности, я была практически равнодушна как к фото, так и к способам их хранения как памяти. Родившаяся Сашенька всё изменила) Хотелось фотографировать каждое движение, каждую улыбку, каждый момент, ведь наши крохи так быстро растут.

Очень долго я слышала от родных - распечатывай, не только храни на носителях, которым доверять нельзя. Плюс, мне казалось, что красиво оформлять - очень дорого, а просто печать - скучно, а это не сейчас, сделаем как-нибудь потом.

Ну, а любимый ноутбук еще и подтолкнул к тому, что делать что-то нужно. В один прекрасный день он просто не включился, восстановлению не подлежал, как и все фото нашей крохи. Что-то восстановили из соц. сетей, что-то от бабушек, собрали в кучу на флешке. Поисковик по запросу - печать и оформление фото, открыл для меня дверь в мир оформления памяти NetPrint. Хотелось сразу всё! Но я пришла за оформлением фото, с этого и решила начать. Внимание привлекли фотокниги/фотоальбомы , а особенно то, что можно выбрать желаемый формат, количество листов, готовый шаблон! Оформить это всё по низкой цене, еще и забрать в своём почтовом отделении,оплатив заказ наложенным платежом.

Первые две фотокниги были оформлены мною в 2009 году. Светло-коричневая плотная обложка, а внутри...целый мир нашей девочки на красочных страницах, оформленных в детской стилистике. Это не фото , вставленные в странички, это картинка напечатая как иллюстрация, я была в восторге! Следующие две, уже с цветными обложками - в 2014 году. Цены на фотокниги позволяют печатать их на каждый год ребёнка и не подсчитывать количество страниц, чтобы вдруг не переплатить.

Сейчас у нас родилась вторая доченька. Обязательно буду делать фото-книги и ей. Мы очень часто со старшей дочкой открываем эти книги, это потрясающая память! Очень советую!

schepo4ka рекомендует Фотоальбом Printbook / netPrint Фотокнига

Категория: Товары для детей