Опубликовано 14 Август, 2016 - 12:34

Прекрасный детский стульчик, который нравится не только мне, но и ребенку.

Он настолько универсальный и оригинальный. Он как бы сопровождает ребенка от нуля до трех, может и старше но...

Мой пацан досидел до двух, но все время, что он проводил там ..было прекрасно.

Не встречала ещё у подруг детей, которые засиживались там после трёх.

Вот официальная информация, точнее и умнее не скажу:

Вначале Chicco Polly Вам необходим как удобный и надежный стульчик, идеальный для перехода с молока матери на обычное питание. В последствие, когда малыш научится есть сам, верхнюю планку можно убрать, отсоединить поднос для игрушек и стульчик для кормления Chicco Polly превратиться в первый стульчик малыша, позволяющий ему сидеть за столом вместе с мамой и папой.

Сыну нравилось в нём и играть и кричать и балдеть и кушать и пить. Иногда и дремать. А пару раз даже крепко спал.

В комплекте есть поднос для еды, который удобный, компактный и который легко снять, а ещё он легко крепится к самому столику. После кормления поднос можно снять ЛЕГКО И БЫСТРО, это огромный плюс. Сын кушает так, что не только на столике и по бокам едой всё измазано, но и под столиком и в общем, весь стул\стол ухайдаканный. После каждого кормления так.

Конечно, удобно, когда легко снимается и малыш может дальше продолжать свои игры, а Вы в ванной отдраивать всё. И я очень рекомендую сразу же отмывать Smile

Безопасен даже для грудничков, которые умеют уже сидеть, там есть хорошие, комфортные и безопасные пятиточечные ремни безопасности и на столе есть защита от выскальзывания на пол.

Само сиденье как мне кажется очень комфортное и просторное. Думаю это можно определить по тому, как нравилось сыну там проводить время.

Он буквально везде свои ноги запихивал. И за шею и на стол, и за уши. И танцевал там и песни пел. Ну вообще кучу всяких дел там переделал.

И,конечно, съемная накидка на стол Smile. Как я выше писала, - это хорошо. Плюс она состоит из такого замечательно материала, в который ничего не впитывается и который легко отмыть.

Расцветка шикарная.

Очень нежные, тёплые, пастельные тона, которые настраивают на расслабление и усиливают аппетит.

Я в восторге, ведь я лично из 30! стульев\столов различных расцветок выбрала тот самый один единственный. Самый подходящий. Как прикоснулась к нему сразу почувствовала что вот он. Наш.

Сидение стульчика можно менять, то есть положение стульчика можно менять. Есть три разных: сидя, полусидя, лёжа.

Несколько уровней регулирования сидения по высоте, точно не считала, но больше пяти.

Вмонтирована, как и на всех столах подставка для ножек, но нам она не пригодилась. Сын с прямыми ногами там не сидел, а когда сидел то ещё не доставал даже до подставки. А когда взрослее был, то сидел по-турецки Smile

Индивидуальные тормоза на всех колесах обеспечивают дополнительную безопасность и устойчивое положение столика.

Ну и можно сложить сам столик, не сделать невидимым, но раза в три уменьшить занимаемую площадь Smile

Рекомендую всем, кто ищет что-то подобное.

И да! Это мой 300 отзыв! Юххххуу Smile

La belle verteрекомендует
Хороший стульчик!по какой цене брали?
14.08.2016
Лейсан за 6000 Shy
FromNorilsk, и цена хорошая! а то мы дочке брали деревянный громоздкий (с финансами тогда было туго), он настолько был неудобным и тяжелым!!!сыну хочу что-нибудь более современное, и главное, удобное. Ваш вариант понравился, надо поискать у нас в магазинах!
15.08.2016
Берите чико! Их много, но фирма знает своё дело)