Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

lenaflo аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 09:43
Достоинства: дизайн, цена
Недостатки: никакая, слишком узкая

Как раз увидела в магазине Fix Price эту когтеточку и не смогла пройти мимо. Старая сломалась и я ее выкинула, а наша Даша очень любит когти поточить. Так как когтеточки не стало, то очень пришелся по душе диван. В общем, схватила я когтеточку и домой.

Дома радостно открыла и дала нашей кисе. Она подошла, понюхала и все - реакции ноль! Через несколько часов подошла и погоняла ее ко квартире, но по прямому предназначения как не использовала, так и не использует. Почитала другие отзывы, что живность грызет - тоже нет! Уже около полугода лежит и Дашке нет до нее никакого дела.

Только что, ради эксперимента, посыпала кошачьей пятой и втерла. Когти точить начала, но не по доброй воле, а под алкогольным опьянением. Точит, а сама носом уткнулась в когтеточку. В общем, лучше уж купить другую, более дорогую, но не из кортона.

lenaflo не рекомендует Когтеточка Fix Price Pet Club

Тип товаров: Когтеточка
Брэнд: Fix Price
  • Небольшая, удобная и нравится кошке)

31.03.2016
    Grigorievna аватар

Увидела когтеточку совершенно случайно и решила купить, поскольку места для большой в однокомнатной квартире мало, такой вариант подошел для меня идеально. Закрепляю когтеточку на ножки стула, у кошки зарядка с утра обязательно, усердно точит когти и в течении дня не один раз ею пользуется.

• дешево

12.09.2015
    Bojack аватар

Когтеточка достаточно бестолковая, мой кот когда ее дерет она ездит туда-сюда. Т.е. обязательно нужно делать крепление какое-то иначе коту не будет самому удобно и он может переметнуться на мебель например.

• Когтеточка из Фикс Прайса. Оценят ли её наши любимые пушистики по достоинству?

17.06.2015
    likusya аватар

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ПРЕДИСЛОВИЕ:   Итак,вернёмся всё же к самой когтеточке. Ясное дело, что с 7-ю кошка мебели и обоям в квартире очень трудно оставаться в прилежном виде.

• Приятно удивлена

04.05.2015
    Irinaptrv аватар

У нас в доме появился котенок. А поскольку живем на съемной квартире, то ответственности гораздо больше. Кроме всего прочего, нужно следить еще и за тем, чтобы малыш не драл хозяйские обои и диван. Конечно же в этом случае лучший выход - когтеточка.