Татьяна32 аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 00:32
Недостатки: быстро садятся батарейки, пугает детей, улетает от хозяина

Моя дочь, как и все девочки, давно заглядывалась на летающую фею. Ну как не исполнить мечту ребенка? Естественно, на День Рождения наша дочь получила в подарок долгожданную летающую фею.

Но, к сожалению, радость от подарка была совсем не долгой

Первое разочарование наступило сразу же, когда достали фею из коробки. У феи волосы и платье из пластика. Ее нельзя ни расчесать, ни переодеть. Без подставки фея не стоит, т. е. с ней не получится играть как с обычной куклой.

Ну да ладно, переодевать и расчесывать можно и других кукол. А эта будет летать!!!

Ага, сейчас, будет... Как только мы запустили фею, она взмыла вверх и с жутким жужжанием стала биться головой о потолок. Надо было видеть глаза ребенка в этот момент...

Пока мы пытались как- то отрегулировать полет феи и добиться того, чтобы она не врезалась в стены и не улетала от нас, заряд кончился и пришлось ставить фею на зарядку. Ребенок так и не понял, как фея должна летать и почему ее называют волшебной.

Заряжается фея USB-проводом от компьютера или от подставки 25 минут, а летает потом всего 5-7 минут. Т. е. получается, что больше времени нужно ждать пока она зарядится, а на саму игру отводится всего 5 минут.

Но, это все были, можно сказать, мелочи.

А самое большое разочарование настигло нас на 3 день. Фея почему-то перестала взлетать с подставки. Она включается, жужжит, крылья вращаются, но при этом фея не взлетает. Интересно, что если запустить фею с рук она полетит, а вот с подставки ни в какую. Но моя дочь с рук боится запускать фею, т. к. она жужжит и гудит как реактивный самолет.

Так и стоит эта игрушка стоимостью в 1500 рублей на полке, пылится. Деньги выкинутые на ветер.

Татьяна32 не рекомендует Flying fairy. Летающая фея. Крылатка.

Категория: Детские игрушки
31.05.2015
Сожалею( Производитель действительно зря не подумал и приглушении звука, вибрирующе-гудящими предметами детей только пугать Puzzled Хотя идея изначально была хорошая.
31.05.2015
ketu_in_taurus Идея замечательная, но явно не доработана. Для маленьких деток игрушка совсем не подходит.
31.05.2015
Интересно написанный отзыв. Абсолютно такую же куклу со всеми принадлежностями, кроме подставки (оказывается она бесполезна) заказала сестре за 450р на АлиЭкспрессе.
31.05.2015
AdelinaGorky, очень надеюсь, что вам повезет больше и ваша фея будет изящно летать и не станет биться головой о потолок и стены. А подставка не бесполезна, с нее фея должна взлетать. Это наша почему-то не взлетает с подставки, поэтому мы запускали ее с рук.
31.05.2015
У нас эта фея уже 8 месяцев - головой тоже бьется об потолок нещадно, а запускаем с руки нормально Smile
31.05.2015
Я просто не поняла ваш коммент. Smile
  • Это просто удовольствие для всей семьи

08.05.2014
    svetlana f аватар

Как давно уже я хотела купить эту штуку,но цена очень кусается. И вот наконец то порядком прикопив, я все таки достала ее доче. Смотря на рекламу по телевизору, как то и не догадывалась, что в реальности все будет круче. Конечно пришлось капитально помучиться, что бы к ней приноровиться.

• летающая фея flying хорошая забава для детей от 8 лет+ фото

23.04.2015
    КрутаФрута аватар

купили в подарок юной принцессе 5ти лет, по ее же заказу. Первое впечатление - что это??) лицо страшное, гвоздики видны, тело по частям слеплено. После многочисленных попыток запустить ( тому предшествовало куча процедур - от аккуратного вскрытия упаковки , вставки 6!!!!

• Супер-игрушка. Я жалела жалела денег....

22.10.2015
    Forget me not аватар

....Пока нам ее просто не подарили. Видела рекламу этих куколок, но честно говоря меня они не впечатляли. Думала: "Да ничего особенного, очередной китайский хлам на один день!". Но..., у детей свои критерии хороших и плохих игрушек. К моему удивлению малые от нее просто в диком восторге!

• супер игрушка.

04.05.2015
    Irena1575 аватар

Привез нам папа летающую фею или "крылатку" своей любимой дочери. Нам было 3 года, но интерес до сих пор к ней не потерян (нам уже 4). Видела в некоторых моделях есть подставка для зарякди, но у нас ее нет, подзаряжаемся через провод от компьютера. Заряда хватает надолго.