Среднее: 3.7 (всего голосов: 232)

Statix85 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 11:51
Достоинства: +приятная консистенция, можно детям с 6 месяцев, очень нравятся детям

Когда возник вопрос о начале прикорма у меня была тихая паника! Малыш на грудном вскармливании, вес набирал хорошо, но уже нам было 7 месяцев бабушки и тети начали поднимать тревогу мол пора!!! И началось одни говорят с соков начинать, другие с каш. Я поклонница доктора Комаровского, считаю что его подход к воспитанию и развитию ребенка самый адекватный. В общем начали мы прикорм с кисло- молочных продуктов, как он рекомендует. Сама переела кучу детских творожков, лучше всего и вкуснее как по Агуша. Плюсы: натуральность( только молоко и детская закваска),вкус прекрасный, приятная концистеция! Мой сын предпочитает только классический 4,5 %, это наш завтрак! Уходит на два счета, уже перешли на сто граммовые упаковки! Ребенок кушает с удовольствием, просит добавку! Правда другие сырки, которые с разными вкусами не любит, только чистый классический!

Statix85 рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брeнд: Агуша
  • Хороший продукт для деток

04.09.2011
    Volga77 аватар

Я очень долго сопротивлялась давать своему малышу творожок Агуша. У меня ребенок аллергичный, в том числе были высыпания и на белок коровьего молока. Начала правда вводить творог поздно, после годика.

• Мамы! Внимание! Лучше пробуйте сначала сами!!!!

08.07.2010
    olesua аватар

Как то раз, зайдя в магазин, решила купить своему малышу творожок. На полках был небогатый выбор: несколько видов "Агуши" и все. До этого я никогда его не покупала, только слышала возмущенные отзывы других мам, но так как больше ничего не было, решила попробовать все же.

• Сильная аллергия

11.11.2013
    Марина Cергеевна аватар

Решила я вводить творог в прикорм. Сегодня дала своей малышке ( 8,5 мес) этот творожок. Впихнула пол чайной ложечки, она скривилась и то, что на губах осталось размазала по своему личику.

• Вкусный.

30.10.2013
    vindictive-girl аватар

У меня 2-е племяшки 1-го и 2-х, так вот старшая не любит детские творожки с различными вкусами, на отрез отказывается и все. А тут решили купить классический. Я сначала попробовала и подумала ну вот этот точно есть не будет.