Опубликовано 10 Январь, 2012 - 11:14

Купили дочке в качестве подарка на 11 месяцев и с тех пор она с нею не расстается!
В игрушке 2 режима работы: проигрыш различных мелодий и просто маленькое детское пианино.
В обоих режимах при нажатии клавиш принцесса и цветы кружатся в танце, в режиме мелодии к тому же мигают огоньки в такт музыке, что способствует развитию чувства ритма.
Очень нравится, что музыка подобрана исключительна приятная, она не режет слух, представлены как классика, так и фольклор. При повторном нажатии клавиши играет другая мелодия (всего их по 2 на каждую). На обратной стороне есть регулятор громкости, что часто очень выручает.
Меня порадовало качество игрушки - приятный прочный пластик, все детали хорошо закреплены. Много раз падала с дивана и просто из рук дочки - испытания прошла более чем достойно.

Из минусов: игрушка на мой взгляд немного тяжеловата (дочка носит - кряхтит), но я думаю это из-за того, что пластик достаточно плотный и толстый. Когда танцуют цветы и принцесса - слышится небольшой механический шум. Но в целом это несущественно по сравнению с тем, какую радость это чудо-пианино доставляет ребенку.

Каждый день, когда я вижу, как моя малышка подпевает или танцует под чудесную музыку, я радуюсь, что не прошла мимо этой игрушки!
Достоинства
  • Вызывает положительные эмоции у ребенка
  • Качественная
  • Приятная музыка
Недостатки
  • Можно сказать что их нет
errolрекомендует