O.Kroshka аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 18:59
Достоинства: в составе витамины и минералы, вкусная, разводится без комочков

Каши Nestle мы попробовали в гостях и сразу оценили. Надо сказать, что перед этим я пыталась накормить ребёнка всеми видами каши Heinz, что приводило всегда к отпору с ее стороны в разной степени. Надо сказать, что теперь мы плотно сидим на этих кашах уже 4 месяца и нам они все нравятся. Но эта каша особенная, или мы просто определились со своими вкусовыми пристрастиями)

Что особенно радует, так это:

- конечно вкус и запах;

- консистенция, она в меру пюреобразная и в то же время не "тугая";

- простота использования, растворяется быстро и без комочков.

Каждый завтрак этой кашей сопровождается звуками радости от еды, съедается вся порция без остатка и среди почти всего ряда каш Nestle она наша любимая!

O.Kroshka рекомендует Каша Nestle овсяная молочная

Молочная овсяная каша приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно в период введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Nestle
  • AnaBel' аватар

AnaBel' 5 Март, 2017 - 07:09
    И наша тоже любимая Smile
  • Litvinov@ аватар

Litvinov@ 13 Июль, 2017 - 14:34
    Надо же! А у нас наоборот, как раз только кашки Heinz и едим) Причем знакомство с этой фирмой я начала сразу с молочных каш.Самая любимая - это овсяная каша с молоком и бананом. Быстро, вкусно, сытно и полезно (они ещё и с пребиотиками идут) Ещё и упаковка удобная: не коробка, а мягкая упаковка с застежкой сверху.

• Каша для ленивых мамочек)))

18.07.2015
    sorokinata аватар

Любая мама с рождения ребенка старается дать ему все самое лучшее, чтобы малыш был здоров и весел. А чтобы его не мучили проблемы с животиком, всегда следует начинать с правильного питания. Каша всегда входила и входит в рацион любого ребенка. Рисовая, овсяная, гречневая, кукурузная...

• Овсянка бывает вкусной!

24.02.2016
    Лёха-Матрёха аватар

В овсяную молочную кашу Nestle мы влюбились с первой ложки (и я, и сын). Каша действительно очень вкусная. По вкусу даже больше напоминает не овсянку, а перетертое печенье с молоком. Мой малыш уплетает ее с большим удовольствием. Я и сама бы ее ела))) Но все лучшее детям!

• НАША ПЕРВАЯ КАША

20.11.2016
    Айка1004 аватар

Нам семь месяцев , на днях купила первую кашу для малыша. Так как это мой первый опыт , очень долго читала статьи и отзывы других мам и по рекомендации знакомых выбрала Nestle. Начала с гречневой , безмолочной . Развела с теплой водой примерно 3 к 1 не жидкая и не густая.

• Вкусно,просто, недорого!)

27.08.2016
    Ibraimova аватар

Каши линейки Nestle у меня теперь в фаворитах. Пробовали кашу хайнц, она вкусная, но без комочков развести очень сложно. В малютке комков не обнаружилось и вкус был не плохой,но состав не порадовал. В нестле опробовали уже две кашки, кукурузную и овсяную.