Опубликовано 13 Январь, 2011 - 00:16

Когда начинали ещё вводить прикорм, тогда начали вводить первыми кашки) пробовали кашки нескольких производителей. Были там и Тёма, и Малышка, и Нестле, и ещё какие-то. Как-то остановились на Нестле, у них и вкус и разнообразие устраивали. Но однажды решили попробовать ещё что-нибудь для разнообразия. Решили взять Хайнц, так как у них очень большой выбор вкусов и видов каш. Ели и молочные, и безмолочные. И с добавками, и без) Сразу понравилась именно эта-из 5 злаков. Вот уже почти год едим её один-два раза в неделю-съедается вся и сразу)))
Так же нравится состав по витаминам) Да и цена вполне устраивает. Тем более что такое качество-нет комочков, а если и получаются-то быстро размешиваются, в отличии от некоторых других производителей...
Так что мы довольны) Будем советовать своим знакомым)))
Достоинства
  • 5 злаков
  • без комочков
  • в меру сладкая
  • витамины и минералы
  • вкусная
  • вменяемая цена
  • полезная
Недостатки
  • их просто нет
MamaRomikaрекомендует
  • 17.03.2012
    Покупаю каши только фирмы Heinz, других производителей даже и не пробовала. Все устраивает в Heinz. 5 Злаков - вкусная кашка. Сама бы ее ела. Сынишка ее любит больше, чем другие каши этого производителя.
  • 01.02.2011
    Мы начали прикорм однокомпонентными кашками от Хайнц, но полюбилась именно многозерновая кашка из 5 злаков. Сынок ее ел очень охотно по сравнению с другими кашами, хотя аппетитом мы похвастаться хорошим не могли в раннем возрасте (до года).
  • 13.01.2011
    Когда мы стали перед выбором, какой прикорм вводить дочке, мы отдали предпочтение кашкам Хайнц. Первое преимущество при выборе - это наш, русский производитель! Почему то мы склонны доверять больше нашим производителям.