Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 03:07

В нашей семье появилась малышка. И естественно сразу стал вопрос о том, какая же детская косметика будет подходить лучше. Ведь кожа у малышей такая нежная. Прочитав кучу отзывов в интернете мы так и не пришли к единому мнению. Все отзывы довольно противоречивы.

Решили мы остановиться на детской косметики Джонсонс Беби. И не ошиблись. Пенка для купания имеет очень приятный запах . Отлично пенится. Да и малышка с удовольствием купается в этой пенке перед сном. Никакой аллергии от нее не наблюдается.После купания мы делаем доченьке массаж с маслом этой же фирмы, и после таких вечерних сеансов она спит просто отлично.

Огромным плюсом данной пенки является то, что в ней не содержится содержится формула "без слез". Можно не боятся , что нечаянно попав в глазки ребенок почувствует дискомфорт.

Так же данную пенку мы используем как гель для душа нашей малышки. Просто наносим его на мочалочку и моем ребенка.

И самое важное данная пенка предназначена для деток, которым уже исполнилось 6 месяцев.

Достоинства
  • можно использовать как гель
  • не сушит кожу
  • успокаивает малыша
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не обнаружено
Анастаsiaрекомендует
02.12.2016
Вся линейка фирмы Джонсанс Бейби очень хорошая и качественная, вот пенку тоже брала, кожу прекрасно увлажняет, Акрем от этой фирмы просто прелесть))
28.10.2017
Видно, что любимая: взята с запасом Wink
  • Хоть мне и нравится данный бренд. Да и аромат сногшибательныц, но эта пена мне не очень понравилась. Не пенится вообще!! Использую как гель для душа, но от него честно я не в восторге, так как много уходит из за того, что не очень пенится Но это ведь детская косметика и в ней нет химии.
  • 03.06.2016
    Очень люблю различную детскую ухаживающую косметику, и уже до рождения моего малыша была выделена специальная полочка, забитая различными кремами, бутыльками и тюбиками. В том числе и продукцией Johnson's baby.
  • 15.01.2016
    Добрый день! С маркой Джосон Бейбез у меня сложились хорошие отношения. Рекламы по телевизору очень много, да и в каждом магазине найдешь продукцию этой фирмы. Решила попробовать пенку для купания "Перед сновм " с лавандой. Запах очень приятный, дейсвительно пахнет лавандой.
  • 20.10.2015
    Зависимых от запаха серии продуктов Джонсон Беби "Перед сном" много и, признаться, я одна из них. Очень люблю масло и молочко из этой серии. Решилась и на пенку, когда прочитала на упаковке, что можно использовать, как гель для душа. Цена пенки, откровенно говоря, "кусается" - около 65 гривен.