aveliza аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 10:53
Достоинства: без слез, деликатная формула, не сушит кожу, хорошо мылится и пенится, экономная
Недостатки: нет недостатков )))

Изначально купила эту пенку еще до рождения дочки. Понравился большой объем и небольшая цена (около 160 рублей за 500мл в Ашане)

Дочка родилась, и через неделю мы начали пользоваться данной пенкой. Мне она сразу понравилась в деле-ненавязчивый аромат, хорошо пенится, промывает до скрипа, особенно дочкины длинные волосы (да, мы родились с очень длинными волосами))), хорошо смывается, никакого раздражения и других реакций у моей дочки не вызвал.

Потом как-то у меня не вовремя закончился гель для душа, и я решила помыться ей сама, что также мне очень понравилось! Посоветовала мужу, он тоже попробовал.

Теперь моемся этой пенкой всей семьей, и это значительно сократило наш бюджет: пенка мега-экономичная, одного флакона хватает на несколько месяцев при ежедневном пользовании всей семьей! Однозначно, советую.

aveliza рекомендует Шампунь Johnson's baby Пенка-шампунь "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь