555Юляка555 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:51
Недостатки: достаточно высокая цена, кошка в него не ходит, не держит запах, не комкуется, не экономно расходуется

Всем доброго дня!

Когда завели котенка, купили все необходимое. В этот список как раз входил Наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Очередной раз повелись на рекламу, которая обещала запирать запах на замок и впитывать влагу как губка, а так же предотвращать рост бактерий.

Наша кисочка, даже не села на него, ей видимо было совсем не удобно! Эти маленькие гранулы попадали ей в лапки, она разнесла их по всему туалету...В общем когда мы засыпали этот наполнитель, Сэнди начала гадить рядом с туалетом.

Положили поверх наполнителя сетку (на которой была рваная бумага), под ней остался Catsan. Кошка стала ходить на лоточек.

А теперь, как вел себя Катсан, когда его все таки использовали по назначению:

Комочки не образовывались, влагу наполнитель совсем не впитывал,  запах  не держал!

На упаковке написано, что наполнитель нужно обновлять раз в 5-7 дней...Я даже боюсь представить,какая вонища была б через 5 дней, если в конце дня эти гранулы плавали в лотке и в туалете пахло как в ферме! Менять приходилось после каждого похода в туалет! Кончился наполнитель за неделю!

Больше никогда его не купим... Не рекомендую!

555Юляка555 не рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Catsan впитывающий

Наполнитель для кошачьего туалета, впитывающий
Брэнд: Catsan
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 22 Сентябрь, 2013 - 16:56
    Какой милый котенок))))
  • Клариса аватар

Клариса 22 Сентябрь, 2013 - 17:00
    Котенок на него смотрит как на недостойного Smile
    Круглоглазка какой Shock , совсем маленький SmileLove

555Юляка555 22 Сентябрь, 2013 - 17:05
    Оксаночка..ksuxa, спасибо)) Shy я ей передам))

Клариса , хааа)) это точно)) как на недостойного))) Это она еще выросла, была совсем малышкой)) Растет на глазах))
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 22 Сентябрь, 2013 - 17:15
    ой какая лапочка у Вас Love красоточка она Love
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 22 Сентябрь, 2013 - 19:48
    Боже мой, какая прелесть с глазками Love

555Юляка555 22 Сентябрь, 2013 - 21:48

555Юляка555 22 Сентябрь, 2013 - 22:17
    SVET5S , спасибо)) Shy
  • noir аватар

noir 22 Сентябрь, 2013 - 22:22
    какая девочка сладкая Love , малышка-красавица просто!
    Сэнди Smile , классное имя для кисы.
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 22 Сентябрь, 2013 - 22:58
    Сколько мы их перепробовали, а всё равно лучше Benek не нашли Smile

555Юляка555 23 Сентябрь, 2013 - 21:25
    noir , Большое спасибо)) Нам очень приятно))
    Да, долго думали над именем)) Остановились на Сэнди))

GlamCranberry , а у нас любит на газетки ходить, кроме них ни на что не садится))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 23 Сентябрь, 2013 - 22:01
    зато сколько громких фраз на упаковке((( котенок-прелесть!!!
  • Арсюша аватар

Арсюша 24 Сентябрь, 2013 - 13:07
    много недостатков, не стоит покупать

555Юляка555 24 Сентябрь, 2013 - 15:01
    OlyaRa , да вот же...одни обещания((
    Спасибо за комплимент моей кисочки))

Арсюша , да одни недостатки! Больше обещаний!
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 15 Октябрь, 2013 - 16:21
    за что платить? проще стружку положить или песочек

555Юляка555 15 Октябрь, 2013 - 19:38
    Alexis Bledel , да вот же!!! У нас на газетку ходит)))
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 19 Октябрь, 2013 - 12:30
    какая пусечка у вас)))

555Юляка555 20 Октябрь, 2013 - 22:07
    Вита Астер , спасибо)) Shy
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 22 Октябрь, 2013 - 19:07
    какой у Вас бубусик Smile
    у меня у напарницы кошка ходит только в катсан, а мы свою приучили к лотку с сеточкой, самый экономный вариант, мою лоток с кометом, вот и всё Smile
  • Ksenoidka аватар

Ksenoidka 22 Октябрь, 2013 - 19:12
    555Юляка555, у Вас потрясающий пушистый пупсик Love насчет катсана: у него есть отличный брат эконом класса - барсик комкующийся (черная упаковка), стоит всего 150-190 р. Я насыпаю в горшок его слоем в 5 см, когда кошка сходит в туалет, он становится мокрым комком, который я благополучно убираю и досыпаю чуть-чуть свежего.

555Юляка555 27 Октябрь, 2013 - 16:41
    Freulein Miller, Спасибо))
    а мы на сеточку еще газету рваную кладем, без нее, наша врединка не садится в лоток(

Ksenoidka , большое спасибо за совет) Laughing out loud Надо купить и под сетку насыпать))
  • Tonic2014 аватар

Tonic2014 25 Октябрь, 2014 - 14:57
    Мои кисы его проигнорировали. До сих пор пакет весит на вешалке в прихожей. Я его как НЗ использую, если их любимый подходит к концу, то смешиваю вместе. Цена очень высокая. А когда наполнитель мокрый, то становится тяжелым, липким и его трудно отшкребсти от лотка. Короче ни мне ни кисам не понравился.

555Юляка555 3 Ноябрь, 2014 - 19:31
    Tonic2014, и тут цена не дает гарантию на хорошее качество!
    Нам тоже этот наполнитель не понравился(
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 24 Ноябрь, 2014 - 18:51
    Беда в том, что вы наполнитель мало насыпали в лоток, дна не должно быть видно, насыпать нужно слой в 3-5 см. толщиной.
    Согласна с тем, что наполнитель дорогой, есть вполне экономные аналоги таких минеральных вритывающихся наполнителей.

555Юляка555 25 Ноябрь, 2014 - 16:37
    АсяПростоАся, первоначально мы делали так, как надо))
    Но потом мы его использовали по-другому, как написано в отзыве))
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 21 Февраль, 2015 - 20:19
    Я тоже раз попробовала, не понравился он нам с котами. Экономнее древесные, только их сейчас покупаю.

555Юляка555 4 Март, 2015 - 19:37
    Lilandra13 , мы тоже теперь берем только древесные))
  • Alextuzova аватар

Alextuzova 16 Июль, 2015 - 18:31
    Мы им пользовались, пока не нашли идеальный Love
  • sorbena аватар

sorbena 12 Август, 2015 - 17:24
    Полностью согласна с отзывом. Мне кажется если за такие деньги покупать, то лучше и чище силиконовый наполнитель. В общем здесь платим за бренд

555Юляка555 26 Август, 2015 - 13:43
    Alextuzova , мы им даже пользоваться не стали! Самый ужасный наполнитель, который у нас был)

sorbena , это точно...
  • Алла Ч. аватар

Алла Ч. 3 Октябрь, 2015 - 01:52
    Совершенно не согласна с отзывом. Это пока лучшее, что есть на рынке.Только покупаю не комкующийся, а впитывающий

555Юляка555 4 Октябрь, 2015 - 23:00
    Алла Ч. , лично нам совсем не понравился этот наполнитель! Даже не знаю, как можно такой наполнитель назвать лучшим!
    На рынке есть куча аналогов, которые дешевле и качественнее!
  • Алла Ч. аватар

Алла Ч. 5 Октябрь, 2015 - 13:56
    Например?

555Юляка555 13 Октябрь, 2015 - 20:03
    Алла Ч. , да тот же самый Мурзик или Кузя!
    Catsan не лучший наполнитель и это факт!
    А вообще мы перешли на древесный наполнитель.
  • Masherrr аватар

Masherrr 30 Ноябрь, 2015 - 21:34
    Catsan отличный наполнитель. Моей взрослой кошке 10 литров хватает на месяца на 2-3. Лоток меняю раз в неделю. Запаха нет. В течении недели убираю только какахи. Если поставить 2 лотка одновременно, то хватает больше, чем на 2 недели(за счет того, что наполнитель успевает просыхать). Как при котенке вы умудрились израсходовать 2,5 литра за неделю для меня загадка. Конечно, нужно было насыпать наполнителя хотя бы сантиметра 2-3, а не такой мизер. Конечно, есть вероятность, что вы купили подделку. Но насыпать все равно нужно больше, чтобы хоть было чему впитывать! Big smile

555Юляка555 2 Декабрь, 2015 - 17:57
    Masherrr Надо было отзыв внимательно читать!
    Это первая причина, по которой мы отказались от этого наполнителя!

И положили мы мало не потому что мне жалко было этого наполнителя)) В первый раз мы положили много наполнителя, но ЖИВОТНОЕ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТУАЛЕТОМ! Пришлось половину выкинуть, а оставить лишь чуть-чуть наполнителя, чтоб поверх горшка положили сетку (на которой была рваная бумага), под ней остался Catsan. Кошка стала ходить на лоточек.

Может действительно мы нарвались на подделку. Покупали вроде бы в Магните.
    Но после не очень приятного опыта, отказались от Catsan навсегда.