Опубликовано 10 Август, 2017 - 14:15

несколько раз
    Около 190 рублей

Добрый день.

Хочется прям большими буквами написать, что этот крем использовать НЕЛЬЗЯ! Я была очень удивлена, что на этом сайте нет ещё ни одного отзыва о нём. Пусть мой будет первым и последним, чтобы никто больше так не ошибался.

Затариваясь в Ашане, мой беременный на тот момент мозг не смог пройти мимо полок с детской косметикой. Серия от "Нашей мамы" мне очень приглянулась и несколько средств быстренько оказались в моей корзинке, в т. ч. и этот крем. Сразу скажу, что мой педиатр его не рекомендовал использовать на первых порах. С рождения мы пользовались Bubchen и проблем не знали. А тут у меня закончился этот крем и я решила, что можно использовать и "Нашу маму". После купания я намазала им все складочки моему малышу, а на утро получила розовые пятна опрелостей на попе и в других местах. Спасибо Бепантену, он быстренько все восстановил. Однако, на крем с первого раза я не подумала (было лето, жара) и решила через какое-то время использовать его снова. Результат был тот же самый.

А теперь, если еще остался интерес, покажу вам виновника.

ВНЕШНИЙ ВИД

Милейший тюбик голубого цвета объемом 100 мл.

Крем от опрелостей защитный тройного действия
Оборотная сторона
Сам крем очень жидкий, при нанесении оставляет ощущение влажности, но впитывается быстро. Запах не навязчивый.
Консистенция
В размазанном по запястью виде, видно как блестит

ОБЕЩАНИЯ

Ну тут просто песня: защищать, предохранять, ухаживать. Все, что так дорого сердцу молодой мамы.

Обещания и способ применения

!!! Не наносить на опрелости!!! Как так? Крем от опрелостей не наносить на опрелости - оксюморон.

Состав

ЭФФЕКТ

Крем после нанесения быстро впитывается. Сразу никаких подвохов не видно. Но на утро у нас были розовые пятна опрелостей под всеми складочками. Может, жидкая консистенция средства так способствует, не могу сказать, но даже складочки на шее у нас порозовели. Это не аллергия. С похожими пятнами мы приехали из роддома и педиатр при осмотре тогда подтвердил, что это опрелости.

Этот отзыв точно не рекомендация, это прям крик души - не покупайте.

Предлагаю полюбопытничать:

Желаю всем здоровья и радостей жизни. Спасибо за внимание.

Недостатки
  • - Жидкая консистенция.
  • Вызывает опрелости
mishkinamashaне рекомендует