4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Настасья Санна аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 17:47
Достоинства: + не щиплет глаза, быстро смывается, вполне экономный расход, не сушит кожу, цена
Недостатки: -не нашла

Этот гель нам подарила бабушка. Мне он очень  понравился и теперь купаемся мы только с ним:)

Очень меня подкупило то, что этот гель содержит экстракт череды и календулы, ведь высыпания у малыша - явление довольно частное, а это средство действительно помогает в этой проблеме.

Цена варьируется от 90 до 110 рублей. По сравнению с известными зарубежными брендами - сущие копейки, но по качеству оно им совершенно не уступает.

Аромат натуральный, травяной и совершенно не химозный, но достаточно интенсивный. С одной стороны это качество - не очень для совсем уж маленьких малышей, но моего малыша все устраивает, так, что эта интенсивность не является для меня проблемой.

Не сушит кожу, как мыло.

Консистенция жидковатая, но это не влияет на расход, он достаточно экономичный. Представляет собой прозрачный гель.

Мылится хорошо, но пенится не сильно. Хорошо смывается водой.

Можно использовать в качестве пены для купания - мой сынок в восторге!

Советую всем! Smile

Здоровья вам и вашим малышам! SmileSexy

Настасья Санна рекомендует Детская косметика Наша мама Детский гель для купания мягкого действия

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика