Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 08:30

Добрый день!

Хочу рассказать про кошачий корм для взрослых кошек с цыпленком и рисом от фирмы Наша марка. Заказывала в Интернет-магазине [ссылка].

У меня дома два пушистых создания, одна уже в почтенном возрасте (16 лет), второй молодой, ему чуть больше года по этому выбрала корм который подходил бы для обоих котов и который можно было бы употреблять каждый день.

В пакете 2 кг, кажется, что много, но мои коты съели его за 1,5-2 недели при двухразовом питании (утром и вечером).

На обороте очень много информации, так же таблица рекомендации по кормлению, состав и пр.

Очень интересно написано про братьев наших меньших, но напоминает одну из реклам с котом Барсиком, который скачет и прыгает по квартире как в джунглях. Мило и интересно, но не более))

Рядом можем увидеть как лучше хранить, при каких температурах и в каких местах, так же срок годности. Лично я храню в специальном контейнере для кошачьего корма, который выполнен из непрозрачного пластика, стоит на кухне в прохладном месте, так, что все условия соблюдены.

Так же производитель указал таблицу с рекомендациями по кормлению кошек, в зависимости от возраста, активности, беременности и вскармливания – очень полезная информация.

Из за правильно подобранных компонентов из которых состоит корм у котов нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, поддерживается здоровье глаз и повышается иммунитет.

На обороте так же мы видим знаки качества. Я думаю мало кто со мной поспорит, но когда видишь медали за качество как-то становится спокойнее за то, что решил купить своим пушистым друзьям.

Кусочки корма небольшие, если бы не знала, что корм предназначен для взрослых кошек, подумала бы, что он для котят.

Коты хрумкают его за обе щеки, так что за уши не оттянешь, это значит, что корм им очень понравился. Воду они пили так же как и всегда – корм не пересолен и не слишком сухой. Какого-либо несварения я у них так же не заметила а даже наоборот, живот, что у одного что у другого стали намного мягче, в туалет стали ходить чаще и твердым стулом. Корм действительно обеспечивает правильную работу ЖКТ. Котунцы стали более активными, носятся как по дому так и на улице))

Кормом очень довольна. Для себя я решила, что нужно чаще покупать корм именно этой фирмы «Наша марка» - по своей стоимости и качеству он мне и котам очень подходит.

Заказать можно здесь.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор Wink

_tatuska_93рекомендует
Слишком он дешевый! Покормите своих питомцев роял канином а потом дайте этот, увидите разницу.
21.10.2015
Я в своем городе такой в упаковках не видела в продаже, но покупала несколько раз на развес - моему котейке тоже очень нравится. За такую цену - качество достойное.
21.10.2015
Вика-Черника ваш пресловутый роял канин производит фирма Марс, что производит китикэт и вискас. от качества там осталось одно только слово. так что не надо всем советовать кормить котов кормами премиум и холистик класса, не каждому это по достатку.
Попробуйте его, он не дорогой есть дороже) Просто кормить животных кормом за 350 руб. 2 кг. это издевательство. Лучше не заводите вообще тогда животных раз денег нет. Все-таки мы в ответе за тех кого приручили. Экономьте на себе, а не на них.
21.10.2015
Вика-Черника пробовали мы ваш "замечательный" роял-канин, от которого посыпалась шерсть, так что не нужно воображать из себя великого ветеринара. А уж решать заводить или нет, это дело каждого, без советов как нибудь обойдутся.
27.01.2017
Вика-Черника, Роял Канин уже давно производится в России,
и он почти ни чем не лучше Вискаса,а стоит дорого,от Рояла мой котик астмой заболел!
И вот почему - там содержится пропилгаллат и Бга - это опасные химикаты! Sick
И если раньше в добавках это указывали,то теперь даже не указывают,
чтобы покупатели не знали какие именно там опасные добавки содержатся! Shock