Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:56

Два месяца настойчиво начала просить молодого человека купить котенка британского или шотландского.Он приводил аргументы против:

- будет пахнуть от туалета ( у нас совмещенный санузел).

- с кем будем оставлять, когда уезжаем ( стабильно раз в три месяца на два дня - в гости к родителям)

- И самый главный довод - у нас волнистый попугай))

Я же стояла на своем, однажды наткнувшись в интернете на форум о содержании кошек, прочитала статью о том, как люди берут обычных беспородных кошек, которым тоже нужен дом и уют.

Я решила, что мне нужна обыкновенная беспородная кошка, которую я буду любить.

Каждый день я просматривала объявления на Avito, показывала парню различных котят, которых хотят "отдать в добрые руки". Но он стоял на своем. Так прошло два месяца.

И вот два дня назад 1 ноября у меня было День Рождение - 21 год))

Придя с учебы домой, на пороге меня встретил мой молодой человек, подарил букет цветов и маленького мягкого медведя. Я прошла в зал, чтобы раздеться и поставить сумку, и тут я увидела, как на пуфике сидит маленький котенок!! Моей радости не было предела!

Такого счастливого Дня Рождения у меня не было давно))

Теперь с нами живет маленькая кошечка Маруся - в простонародье - Маша! Она очень красивая и пушистая.

Вечером того же дня мы начали знакомить нашего волнистого попугая Прошу и котенка. Они долго смотрели друг на друга и разошлись заниматься своими делами. Проша - ходить по полу, он у нас как курочка больше ходит, чем летает, а Маша лежать на диване.

Сегодня у нас случилась большая победа мы первый раз сходили в лоток за 3 дня)).

У нас впереди еще много новых открытий и приятных моментов). И вам того же желаю. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Заботливые
  • Красивые
  • Преданные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Нет
Оксана92рекомендует
03.11.2013