Vera_vesnyshka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:48
Достоинства: быстро действует, победил аттопический дерматит, приятно пахнет, снимает зуд, снимает покраснение, снимает шелушение, убивает грибок, эффективно лечит дерматит
Недостатки: - дорогой, возможное содержание гормонов

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про Крем Скин-Кап. Его мы приобрели,когда у дочери было обострение аллергии(у нас атопический дерматит). Кожа зудела и шелушилась,шея вся покраснела. Первый раз помазав этим волшебным кремом дочь, она заплакала, крем немного щипит, но это проходит буквально через несколько минут. Так вот что я Вам хочу сказать,буквально за 3 дня кожа стала выглядеть намного лучше, покраснение и зуд прошли,ребенок уже не мучался. Конечно этот крем не паноцея от атопического дерматита,необходимо придерживаться диеты и вести дневник питания,но он реально помогает при обострениях, это наша палочка-выручалочка. Тюбика хватает надолго. По цене конечно дороговат,самое дешевое,что я нашла 800руб. Имеет белый цвет и приятный запах.

Vera_vesnyshka рекомендует Крем Скин-Кап для лечения аллергических заболеваний кожи

Тип товаров: Крем
Брeнд: Скин-Кап