Среднее: 4.5 (всего голосов: 53)

lapulia аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 12:38
Достоинства: вкусная, действенная, не дорогая
В качестве первого ввода каши в рацион ребёнка, советую именно кашки Нестле безмолочные. Каша не содержит сахара, но при этом каша очень вкусная,с множеством сохранённых витаминов и полезных веществ, не содержит глютена, так как ребёнку первую очередь нужно вводить без глютеновые каши. Я разводила эту кашку грудным молоком, ребёнку очень нравилось. Начинала с гречневой кашки обычной, за тем с черносливом, потом рисовые, только манную кашу варила сама, овсяную вводила последней, так как эта кашка содержит глютен. Глютен не очень страшен, но для маленького ребёнка при первом прикорме может быть опасен. После ввода всех безмолочных кашек перешли на молочные с разными фруктами, потом перешли на кашки Помогайки. Кашку пробовала я сама, на самом деле очень вкусная!

lapulia рекомендует Каша Nestle Гречка с черносливом безмолочная

Безмолочная гречневая каша с черносливом приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Приготовлена из безглютеновой крупы. Является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно на начальном этапе введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. При непереносимости лактозы и/или белков коровьего молока кашу необходимо разводить либо водой либо молочной смесью, которую вы используете для вскармливания вашего ребенка.Внимание! При разведении водой каша не обеспечивает необходимую пищевую ценность рациона. Проконсультируйтесь с врачом для коррекции рациона.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Nestle
  • скажем нет запору у малышей

20.02.2011
    verasnika аватар

кашка-кашка...просто чудо,а не кашка!!!говорят,что у грудничков почти не бывает колик,ну или намного меньше,чем у деток на искусственном вскармливании,а ещё с материнским молоком они получают достаточное количество бактерий и витаминов для правильной работы кишечника и улучшения его…

• Исключительно как экстренный вариант - в составе сахар. Фото

15.02.2014
    Sapphire_cat аватар

Так уж пошло, что ребенку для нормального функционирования ЖКТ необходима гречневая каша. Я остановила свой выбор на каше Беллакт , но, к сожалению, она не всегда бывает в магазинах. Поэтому пришлось искать замену на время её отсутствия. Взяла на пробу Nestle.

• начинали прикорм с нее

28.03.2010
    Невеста аватар

Начинали прикорм именно с каши, поскольку плохо набирали вес и педиатр так посоветовал, купила именно каши нестле, среди прочих была и эта кашка, очень вкусная, ребенок кушал с удовольствием, понравилось то, что есть и с черносливом и с курагой, очень полезно для детки, какает после нее хорошо, еще …

• Гречневая каша с черносливом от Nestle действительно улучшает пищеварение, помогает при запорах.

28.03.2010
    Dario аватар

Так как у ребенка очень часто были проблемы с запорами, то всячески старались эти проблемы решать.В том числе и с помощью этой каши Нестле с черносливом. Всегда говорили, что чернослив слабит и поэтому эту кашу мы часто кушали.И она правда нам помогала, ну не сказать, что очень сильно, но всё же.