Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 19:19

несколько раз

Наш малыш подрос и для удобства походов в ТЦ понадобилась легкая коляска, так как наша прогулочная коляска очень тяжелая, да и не совсем удобная. Искали трость, которая в дальнейшем пригодится для прогулок в теплое время года. Не особо углубившись в этот вопрос, после недолгих поисков, стали обладателями EMILY SATURN.

Ранее не пользовались тростью, поэтому особо сравнивать мне не с чем. Расскажу подробно, вдруг мой отзыв будет полезен).

Начну с плюсов:

После моей тяжеленной коляски, Emily для меня показалось пушинкой. На удивление легко управляемая и проходимая (да, да, мы даже прогулялись по слякоти и она не подвела!). Самое интересное, что ребенок сам кайфовал в ней). Она быстро и легко складывается, занимает мало места

Есть ремень для переноски (удобно повесить на плечо).

Сама коляска не хлипкая, сдвоенные колеса, по дороге едет хорошо, на бордюры отлично забирается. Отличный капюшон, есть кармашек-сетка

Угол наклона спинки меняется с помощью регулирующего ремня, находящегося на задней части спинки. Да и сама спинка вроде жесткая и широкая, спокойно влезаем в зимнем комбинезоне.

Она симпатичная) хорошо смотрится, в отличие от большинства аналогов

О минусах:

-нет лежачего положения. Возможно, это не так страшно, но пока ребенок еще иногда засыпает на прогулке, поэтому рассчитывать на долгие гуляния не могу;

-ну очень маленькая корзинка. Надеяться на нее особо не придется, так как в нее может влезть только игрушка и пачка салфеток;

-для моего стандартного роста (165 см) не совсем удобна, спотыкаюсь о колеса;

-не съемный бампер. Пока ребенок сам не топает ножками, не так страшно. Потом коляска будет пачкаться из-за грязных ботиночек;

-нет пятиточечных ремней безопасности. Немного не привычно без них, ребенок плохо зафиксирован.

Но в целом, я и сын довольны. Со своей задачей – прогулкой по ТЦ справилась на «ура»

Надеюсь, прослужит нам долгое время.

komma4kaрекомендует