Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 08:30

Эта малышка стала первой нашей пони, с нее всё и началось))) Куплена она в Детском мире, перед новым 2016 годом за 900 рублей.

В высоту около 25 см, довольно-таки тяжелая за счет головы и механизма с батарейками. Очень красивая и милая игрушка. Но она только сидит и в сидячем положении может двигаться, раскачиваться из стороны в сторону. Много говорит, напевает мелодию, когда нажимаешь на животик. Голос нам очень нравится.

Глазки прорисованы бесподобно, есть волосики (типа грива), которые легко расчесываются, но не вылезают.

Игрушка выполнена очень качественно, к Hasbro никаких претензий.

В подгузнике у малышки механизм с батарейками, прикрученный, так что ребенок не откроет (если конечно не умеет пользоваться отверткой) . Там же кнопка включения. Сам подгузник на липучках, но прошитый.

У пони красивое платье, не съемное.

Минус, что я не знаю, как почистить игрушку. А еще очень тяжелая голова. Если уронить на ногу, будет очень больно. Плюс рог, не очень удачный, хоть и не острый, но удариться о него можно сильно.

А в целом, игрушка как пупс, играем с удовольствием и постоянно. Это одна из любимиц.

В наборе есть несколько игрушек: погремушка, присыпка и соска.

Вот такая у нас коллекция из малышек.

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Нравится ребёнку
Недостатки
  • Дорого без акции
Резеда27рекомендует
14.04.2017
У меня дочка тоже стала на пони засматриваться, думаю, что скоро попросит купить. Как только отпустит ее тема с щенячьим патрулем. Smile
14.04.2017
Ничего себе, сколько у вас пони-лялек Laughing out loud У меня дочка именно малышками не интересовалась, но недавно увидела Фларри Харт, и захотела. Посмотрим, не "отпустит" ли её за 3 месяца до дня рождения Smile
22.04.2017
какие у вас милые пони Smile