Среднее: 4.6 (18 отзывов)

natyhilator аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 14:58
Достоинства: ароматное, вкусное, без крахмала, без соли, натуральный
Недостатки: (недостатков нет)

Были с сынулей недавно у врача. Врач сказала начинать прикармливать мясом, вообще сказала делать самой. Самой у меня не получилось, мясо получилось с комочками и ребёнок долго его пытался пережевать, в итоге начал давиться и я решила что лучше куплю пока в аптеке. Мой выбор пал на Heinz Нежная индеечка. Пришла домой, малыш взял первую пробу и ... ,вуаля, съел с удовольствием! Не знаю как уж так получилось, но мой сын ест только покупные продукты, то что я ему предлогаю дома ему не нравится. Ну и ладно, не буду его мучать, потом постепенно перейдём на домашнее. А пока я уверенна что с детским питанием Heinz мой ребёнок получает достаточно витаминов для своего дальнейшего роста. А главное есть выбор, можно и мясом кормить и пюрешками и печеньем, таким образом его организм привыкает к обычной еде.

natyhilator рекомендует Пюре Heinz Нежная индеечка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
30.05.2014
Тоже покупаем многие продукты хайнц, но печенью их, я не доверяю.
а почему?
30.05.2014
Меня смущает пальмовое масло в составе. В России его вред не доказан, но большинство специалистов сходятся во мнении, что оно крайне не полезно, даже для взрослых. Но цена его полезна для производителей.Ради любопытства забила в яндексе "пальмовое масло цена за кг" и увидела цены от 50 до 60 рублей. Но думаю крупные компании, которые берут большие партии, платят за кг еще меньше. Набрала в поисковике то же самое про сливочное масло и увидела цену за кг 170 руб. Выводы думаю понятны. Puzzled Деньги для многих производителей важнее здоровья детей.
Без пальмового масла ,я знаю, такие печеньки детские - Чипа, Бегимотик Бонди, Флер альпин Французское-там сливочное масло и Сэмпер био, там подсолнечное масло.
15.06.2014
И мы нежную индеечку от Heinz кушали, это было одно из первых наших мясных пюре. У него действительно консистенция очень нежная, ребенок не подавится. Сейчас я уже и сама мясо готовлю, перемалывая в блендере, но все равно баночное пюре всегда в холодильнике стоит на случай, если нет времени на готовку, а ребенка надо срочно кормить.