Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 18:38

В годик зубиков у моего крохи было всего 4. но мы решили, что уже пора за ними ухаживать. В нашем любимом гипермаркете для возраста от 0 до 3 особого выбора зубных щеток не было, поэтому мы купили rocs так она была вообще единственной представленной для этого возраста - и не пожалели.

Щетина у щетки очень мягкая, щетку удобно держать в руках, благодаря расширенной форме держателя щетка не крутиться во рту у малыша и не ранит ему зубки и десны. Щетина длинная и мягкая, хорошо очищает маленькие детские зубки. Удобная маленькая головка щетки, зубики и ротик у ребеночка еще маленькие и поэтому щетка нужна соответствующая. Кстати после чистки зубов мы любим поиграть со щеткой, возраст у нас конечно не большой всего 1,3 поэтому о самостоятельной чистке речи не идет, но малыш очень любит пожевать щетку и со стороны держателя в том числе.

Жаль только, что щетка быстро приходит в негодность из-за любви пожевать ее, но щетку все равно нужно менять раз в 2-3 месяца. а именно столько она и служит. Наша щетка уже заменена, и снова я купила rocs, ведь качество просто прекрасное.

Достоинства
  • Маленькая головка щетки
  • Отличное качество
  • Очень мягкий ворс
  • Удобная ручка для малышка и для мамы
Недостатки
MrsSavelevaрекомендует