Среднее: 4.4 (всего голосов: 94)

Olga-Shad аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 17:31
Достоинства: красивая, маленькая головка щетки, удобная ручка для малышка и для мамы
Недостатки: ворсинки лезут

Дети бывают разными - кто-то охотно все воспринимает и повторяет за родителями, а кто-то многое воспринимает с осторожностью и даже с капризами. К примеру, наш сын в 2 года стал на многие наши предложения отвечать отрицанием. Это как раз тот возраст, когда я решила начать чистить ему зубки с зубной пастой, кстати вот с этой . До этого был силиконовый напальчник.

Однако щетка ROCS ему понравилась и я с легкостью могла чистить ему зубки. Ручка удобная и благодаря тому, что она короткая, можно чистить как сзади (вместе с рукой ребенка), так и сбоку, пока ребенок смотрит, например, мультики. Smile

Чистим мы зубки, по правде говоря, не каждое утро и вечер. Но, к сожалению, 2-3 "ворсинки" стали вытягиваться довольно быстро, и в общем она вся сейчас (по прошествии 4 месяцев) немного разлохмачена. Слышала, что зубную щетку нужно менять раз в три месяца, так что для этого срока она вполне пригодна.

Olga-Shad рекомендует Зубная щетка R.O.C.S. для детей от 0 до 3 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: R.O.C.S.
  • для юных грызунов

18.02.2015
    мандариновая утка аватар

Маленькая зубная щеточка фирмы Рокс очень удобна для приучения к ежедневному уходу за полостью рта малыша. Овальная плоская, с небольшим углублением посередине, ручка на щетке - сделана чтобы удобно было зажимать маленьким кулачком, взрослой рукой так же удобно ее держать.

• Наша первая щетка которой мы не изменяем!!!

26.09.2014
    MrsSaveleva аватар

В годик зубиков у моего крохи было всего 4. но мы решили, что уже пора за ними ухаживать. В нашем любимом гипермаркете для возраста от 0 до 3 особого выбора зубных щеток не было, поэтому мы купили rocs так она была вообще единственной представленной для этого возраста - и не пожалели.

• Наша первая щетка

25.07.2014
    Irina_fv аватар

Хорошая щетка для первых зубиков) Приобрести щетку решили когда зубки у дочки достаточно выросли, их у нее пока 7. Щетка ультра мягкая, с хорошо отшлифованной щетиной, дочке удобно ее держать и мне тоже. Сама щетка маленькая идеально подходит для совсем маленьких зубов и хорошо чистит их.