Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 09:44

До переезда на новую квартиру, наша старая стиральная машина трагически скончалась. Благополучно переехав остро стал вопрос, о покупке новой стиральной машины. Дело было в январе ажиотаж в магазинах возрастал, стоять в очередях уж очень не хотелось. Начали искать в интернет-магазине, там были бешеные скидки, очень долго мы выбирали, что именно купить.

Выбор пал на стиральную машину Samsung WF602U2BKWQ. И, однозначно заявляю, ничуть не пожалел об этом.

Кончено, есть кое-какие недостатки, но нам они не мешают. Об этом далее..

Досталась нам эта машина всего за 13990 рублей.

Сейчас если верить интернет-магазину цена на него была 19990, а стала 16900.

Основные характеристики стиральной машины:

Габариты: Высота- 85; Ширина-60; Глубина-45см.

Максимальная загрузка: 6кг.

Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин

Потребляемая мощность: 2400 Вт.

Рельефная поверхность барабана: Diamond.

Есть защита от детей.

Есть звуковой сигнал.

Имеет 11 режимов стирки + очистка барабана Eco

• Хлопок. средне- или слабо загрязненные изделия из хлопка, постельное белье, салфетки и скатерти, нижнее белье, полотенца, сорочки и т.п

• Синтетика. Средне или слабо загрязненные блузки, сорочки и т.п изготовленные из полиэфира, полиамида.

• Джинсы. Повышенные уровень воды при основной стирке и при дополнительном полоскании удаляются остатки порошка, которые могут оставить пятна на Вашей одежде.

• Постельное белье.

• Темные вещи.

• Ежедневная

• Интенсивная стирка Eco. Низкотемпературная программа обеспечивает стирку при значительной экономии электроэнергии.

• Верхняя одежда

• Детские вещи. Стирка при высокой температуре.

• Шерсть

• Ручная стирка

• Отжим + Полоскание.

• Очистка барабана Eco. Она удаляет с барабана грязь и бактерии. Рекомендуется пользоваться ее регулярно, через каждые 40 стирок. Никаких моющих средств или отбеливателей не требуется.

Написала основное.

Что касается того, как стирает вещи. То с этим справляется на отлично, никаких пятен не оставляет, вещи не портит.

Что касается звуков и вибрации во время стирки. тут производители нас немного обманули.

Во время стирки никаих посторонних шумов вы не услышите. Но вот во время отжима Шум есть, и коробка, которая находится на машине ходит по ней. В 1200 оборотов шум очень сильный. Как я написала, нам это не мешает.

За ту цену,за которую она нам досталась, я довольна как слон

Тиф-фанирекомендует
Благодарим за Ваше мнение и выбор продукции Samsung. Что-бы стиральная машина не шумела, можем предложить установить технику по уровню на ровной, жесткой поверхности и соблюдать количество загрузки на каждый режим, по инструкции.