4.9

Радужная аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 23:15
Достоинства: облегчает быт, удобно
Недостатки: дороговизна, односторонняя связь
Нам эту радионяню подарили по случаю рождения малыша. Вещь, я вам скажу, просто необходимая! Она постоянно нас выручает, когда ребенок спит, мне например надо идти на кухню помыть посуду, если бы не она, пришлось бы все время прислушиваться и бегать в комнату, что бы проверить, не проснулся ли ребенок. Радионяня это просто спасенье несколько раз мы уходили в соседнюю квартиру(через стенку) и она отлично там ловила сигналы. Радует то, что можно вставить в нее аккумуляторы, нет зависимости от розетки. Дизайн у нее приятный, есть кнопка «разговор» на случай если надо позвать мужа, т.к. на голос взрослого она не реагирует. Зато реагирует не только на плач ребенка, но и на то, когда ребенок гулит (но довольно громко). В общем, всем довольна, кроме цены, не знаю, купила бы я ее, если бы не подарили.

Радужная рекомендует Радионяня Avent SCD470/00

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Радионяня
Брeнд: Avent
  • Необходимая вещь каждой маме

04.02.2016
    Наргиза09 аватар

Радионяню посоветовала мне подруга. Сама живу в частном доме. Сначала не думала, что буду в ней нуждаться. Очень нужная штука. Когда ребенок спит в другой комнате, можно не беспокоится. Чувствительность радионяни высокая, улавливает каждый шорох.

• Можно найти и получше...

25.04.2010
    Котёнок аватар

Радионяня хорошая вещь для родителя...Но эта радионяня имеет свой минус-маленькое расстояние бирет и расстояние уменьшается за счет стен и их качества, а так на открытом пространстве берет 150метров.Работает не постоянно, а включается только на какой-либо шум.Ловит помехи от других источников..

• Недорогая, функциональная, надежная няня.

21.02.2011
    natalkazoi аватар

Если вы не можете решить - нужна ли вам радио-няня, отбросьте сомнения и покупайте. С первым ребенком я отказала себе в этом удовольствии - подумала, что и так справлюсь, о чем впоследствии пожалела - возникает много ситуаций когда надо отлучиться хотя бы по банальной причине: принять душ.