Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

ЕКАТЕРИНАmakeeva аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:59
Достоинства: - приятный запах, . экономичное средство, помогает долго сохранять чистоту, удобен в использовании, цена
Недостатки: не выявлено

Добрый день ! В плане ванной и унитаза я просто неимоверная чистюля ,поэтому у меня в шкафчике постояннно присутствуют всякие разные прибамбасы для гигиены .

Расскажу о стикерым для унитаза бренда Domestos. Пользуемся ими очень давно и не собираемся менять их ни на что другое. По стоимости 86 руб. за три стикера .

В наличии у меня И лимонные и морская свежесть .Я расскажу о морской свежести .

Стикеры находятся в индивидуальных упаковках .

Меры предосторожнности указаны.

Открываются просто и легко.

Стикеры приклеиваются под ободок унитаза .

Для начала я протираю туалетной бумагой участок , где у меня будет располагаться стикер .

Затем готовлю стикер к приклейке .

Прислоняю открытой стороной и придавливаю пальцами ,снимаю защитную бумажку и все .

Я к особо экономным хозяйкам не отношусь ,поэтому у меня всегда 2 стикера с обеих сторон унитаза. Люблю приятный запах в ванной ( у нас туалет с ванной совмещен )

Дополнительно я кидаю в бачок кубик для сливного бачка Domestos .

Спасибо за внимание !

ЕКАТЕРИНАmakeeva рекомендует Стикер для очищения унитаза Domestos Аттах "Морская свежесть"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Стикер для очищения унитаза
Отличное решение для туалета, при каждом смывании дарит приятный свежий аромат.
05.01.2017
Попробовала много средств, но остановилась на Domestos АттаХ с морской свежестью. Стикер достаточно прост в использовании.