Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 16:00

У этой собачки просто баснословная цена-это единственный недостаток, поэтому я не думала что когда-нибудь смогу её позволить себе. Но вот появилась такая возможность, и я безумно счастлива-взяли мальчика Гучи, живём мы с мужем-начитались что она выбирает себе оного хозяина-это совсем не так. она любит нас обоих, ночью мечется между нами двумя-что бы "не обделить " кого своим вниманием, в итоге мостится где-нибудь посерединке)))и так же днём-это просто мешочек с позитивом и добротой, она очень ласковая,в "хозяйстве" у нас ещё сиамский кот Люцифер(Люцик)-так он и его зализывает)))живут дружно, но конечно мы никого своим внимаем не обделяем), в еде она не прихотлива-изначально сказали что лучше кормить кормом-если не планируете ему готовить постоянно,-у этих собачек слабоватая система пищеварения-поэтому либо домашняя пища-либо корм, ест как дюймовочка-очень мало, иногда мама мужа балует его тертой морковкой и яблочком, но мы не поощряем-дабы потом не просил со стола и не обижался, началась весна-стали покупать больше фруктов-выясняется что наша собачка тот ещё фруктоед-клубника, киви, виноград уплетает за милую душу, а про уход скажу-что за каждым питомцем нужно ухаживать, расчёсывать, купать. к туалету надо приучать с самого малого-как научите потом не переучите-у нас ходил на пелёнки, так и ходит, купили туалет с палочкой-игнорирует его))-прийдётся продавать..когда приходим с работы-его радости нет предела-то к мужу то ко мне-мечется целуется радуется, безумно позитивная собачка!!!
Достоинства
  • Весёлая
  • Вечно позитивная
  • Искренная
  • Не линяет
  • Очень любит хозяев
  • Преданная
Недостатки
  • Стоимость
barbidosskayaрекомендует
24.04.2012
ути какая она чудесная Smile я тоже клубнику и киви люблю Big smile
такая прелесть!+++
24.04.2012
мой пекин горошек зелёный на грядках ест и сырой картофель любит,вы правы,все собаки нам на радость +
+ пёсик просто конфетка Smile
+.Какой милый песик. Smile
04.05.2012
Какой красавчик!
Какой классный песик!!!! Smile А имя так вообще супер!
13.08.2013
Нас тоже Гучи зовут ))))))) Пёсик у вас прелесть ))))