Опубликовано 20 Март, 2011 - 17:15

Я и мама давно мечтали о такой печке, и тесто замесит,готовенькое приподаст и хлеб испечет, а если довать напрмер изюм-испечет замечатенльную булочку. Дело в том,что я студентка,меня дома днем не бывает,а мама целыми днями на работе,а домашнюю выпечку так охото! А чтобы замесить тесто нужно время,а его как вы понимаете-нет,вот и сделал нам папа такой подарок года 2 назад! На нашу хозяюшку мы народаваться не можем! Положил все нужное,выбрал режим-все,она делает,а ты занимаешься другими делами,кстати о режимах печки: она довольно простая в образении,очень радует русское написание на кнопчках,ведь не для кого не будет секретом,что в технике очень часто встречается английское написание слов. Тесто всегда на высоте! А хлеб...ммм...и белый и ржаной,да что уж говорить,вся выпечка просто бесподобна! Пивлекает еще ее дизайн,в основном встречаются угловатые,квадратные печки,а эта такая обтекаемая,округлая,удобная ручки для переноски с места на место,легкая,попщница одним словом! И главная на нашей кухне! Свою пятерку она заслужила! Браво!
Wild Berryрекомендует