Ирина122125 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:08
Достоинства: дешевые, необходимы в доме. где есть малыш, удобный размер, хорошо впитывают, экономичные
Недостатки: не обнаружила

После рождения сыночка мы начали много тратить на одноразовые пеленки,т.к. он большую часть времени проводил без памперсов. В первые месяцы мы тратили до 5000р. только на одни пеленки. Но когда малыш подрос выбрались всей семьей в Ашан и увидели наше спасение-пеленки Каждый день. мне кажется это очень выгодно и практично. В упаковке 30 пеленок, 60*40 см, как раз подходящий размер,т.к. бОльшие размеры быстро растрачиваются оставаясь не использованными, а этот размер удобен и нам хватает на 2-3 стула.А летом это вообще для меня ходовой товар,в памперсах жарко.Нам примерно хватает 1 упаковка на неделю.Выгодно и практично)))

Ирина122125 рекомендует Одноразовые пеленки Каждый день Детские

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брэнд: Каждый день
  • Покупаем для собаки

07.09.2014
    Одуванчииик аватар

У нас стала проблема с пеленками для собаки. Уж в зоотоварах не так дешево стоят пеленки. Если так посчитать, одна пеленка в день, а иногда 2.. То в месяц выходит в среднем около 40-50 пеленок. В зоомагазинах цена одной пеленки 15-20 рублей.

• В доме есть малыш? Всего за 5р решается масса проблем (фото)

25.08.2014
    Marina_D аватар

Сегодня есть масса вещей, призванных облегчить жизнь молодым родителям. Одноразовые пеленки - это одни  из таких вещей. Я покупаю пеленки фирмы "Каждый день" из Ашана. Цена 160 р за 30 шт, дешевле пеленок не видела ни у одной фирмы. Одна пеленка обходится 5,3 р!

• Незаменимая вещь

05.07.2014
    maturka аватар

Об этих пелёнках я узнала тут, когда случайно наткнулась на отзыв. Просто ещё беременной читала о детских товар и тут хорошо этот отзыв, до этого я даже не задумывалась об одноразовых пелёнках.