Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 16:47

Эту кашку мы купили самую первую за 96 рублей, когда пришло время первого прикорма для нашего малыша. Я очень много читала и долго готовилась к этому времени и узнала, что из каш лучше всего начинать с гречневой безмолочной каши, на которую практически не бывает аллергии у детишек.

Сначала эту кашку я разводила своим грудным молоком, ребенок ел с удовольствием с первого раза, аллергии не было.

Сейчас мы стали пробовать молочные каши от Нестле и на них постоянно выходят высыпания, нас спасает гречневая гипоаллергенная кашка, когда мы на нее переходим, сразу аллергия проходит, но сейчас кашу я развожу не своим молоком, а молочной смесью, так как молока уже мало и сам процесс сцеживания мне очень неприятен.

Растворяется каша хорошо, без комочков, но развожу ее не по инструкции, а "на глаз", до той консистенции, которая необходима. Наш сыночек густую есть не любит, сразу выплевывает.

Хорошая каша. Рекомендую!

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ КАШКИ ОТ НЕСТЛЕ:

ИДЕАЛЬНАЯ каша для начала прикорма

МОЛОЧНАЯ ОВСЯНАЯ с ГРУШЕЙ И БАНАНОМ

МУЛЬТИЗЛАКОВАЯ МОЛОЧНАЯ С БАНАНОМ И КУСОЧКАМИ ЗЕМЛЯНИКИ

МОЛОЧНАЯ ОВСЯНАЯ С ГРУШЕЙ И БАНАНОМ

МУЛЬТИЗЛАКОВАЯ С ЯБЛОКОМ, ЧЕРНИКОЙ и МАЛИНОЙ

А также отзыв на кашу МАЛЮТКА

Валентина88рекомендует
Также начинали прикорм кашами именно с неё, понравилась малышу кашка Smile
10.12.2016
И мы с гречневой начинали прикорм, покупала Хайнц, она тоже не вызывает аллергии и хорошо растворяется, еще очень полюбились рисовая. Несмотря на должное отсутствие в этих кашах молока, соли и сахара, дочка уплетает за милую душу! И для пищеварения эти кашки хороши, потому что в них есть пребиотик.