Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 09:43

Купили мы девочкам мебель СТУВА от IKEA взамен стеллажу Труфаст, уж больно быстро они привели его в негодный вид, Труфаст отправился на дачу, а СТУВА достойно заняла свое место, вместив в себя все девичьи игрушки.

У нас СТУВА розовая, артикул 990.177.37 и 990.177.37

Обошлось чуть более 10тысяч.

В шкафу две объемные полки

и три выдвижных ящика, два поменьше и один большой.

Мы рассортировали все игрушки по полочкам, ящиками и контейнерам, девочки (3 и 1г) поиграв, складывают все в нужные места, если папа убирает не туда, делают папе замечания "почему ты положил кубики в "лего"?

Еще очень удобно вырезаны ручки, через дырочки можно убрать кубик или детальку конструктора не открывая ящик.

Стол-скамья с ящиком. Вообще-то я думала купить просто стол и стул без выкатного ящика. Потому что игрушки вроде бы все влезли в шкаф. А теперь не жалею что купила ящик тоже, во-первых, это смотрится единым ансамблем, а во-вторых, все же удобно для будущих игрушек, еще девочки любят там прятаться, залезут с лампой, и просят выключить в комнате свет). Ну и конечно пользуются как столиком, отодвинув ящик к стене временно.

Ящик на колесиках, выдвигается годовастиком (с усилием, но все же!), а уж трехлетка выдвигает легким движением руки.

В целом, мы очень довольны всем набором, никаких косяков при сборке не обнаружено, хоть это и опилки, но все качественно сделано, ничего не вдавилось, ничего не потрепалось, в месте креплений все как надо.

Спасибо за внимание, буду рада мнениям и комментариям Smile

Другие отзывы Икеа:

Мебель для гостиной

Лучший торшер

Подвесная корзинка

Вращающаяся терка

Забавные часы

Мелочь, но удобно для готовки

Достоинства
  • Быстро и легко собирается
  • Стильно
  • Удобно для ребенка
  • Ярко
БелкаВколесерекомендует
04.04.2016
Как красиво Love Кроватка прелесть)
04.04.2016
Приятная на вид мебель!С обновкой вас.
HelgaBob, Аскула, спасибо Smile
07.04.2016
очень люблю детскую мебель. Можно все по местам разложить, люблю множество полок. И для детей очень важно иметь свое личное пространство и свои личные вещи. Красивая мебель Love
glamurНаЯ, спасибо огромное Shy девочки вроде с удовольствием раскладывают все по местам.
14.04.2018
В розовом цвете просто супер смотрится!