Mariger аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 17:33
Достоинства: без консервантов, вкусное, полезное
Недостатки: нет
Очень нравится! В нашем меню оно 3-4 раза в неделю.

Кушаем уже давно, сейчас нам год и 1 месяц. Очень мелкие кусочки, жевать почти нечего. Но желудку есть над чем потрудится, и он работает как часы.

Название ласкает слух, бабушки просят попробовать и им нравится=)) Даже без соли отличный вкус.
И маме ненужно трудиться на кухне. можно спокойно накормить ребенка едой , зная что он 100% не откажется. Что бывает с самостоятельно приготовленной из тех же компонентов.

Минусы, он впитывается в прозрачную тарелку и ложку силиконовую и его почти не отчистить.
и в состав входят масла дешевые =(

Цена примерно 95 руб

Mariger рекомендует Детское питание Gerber Рагу из телятины с овощами.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Gerber
  • Супер, но не для каждого малыша в 8 месяцев (+ фото)

08.07.2015
    strong.156 аватар

Всем хорошего настроения, а деткам здоровья и отличного аппетита!   Продолжая свои поиски идеального детского питания в дорогу, мы с моим карапузом покупаем все новые и новые банки с готовыми обедами. На этот раз предметом дегустации стал обед от Гербер "Рагу из телятины с овощами".

• Необыкновенная вкуснятина!

22.01.2016
    CoFeIN аватар

Вот настали долгожданные 9 месяцев моей доченьки! И решила мама, что не плохо бы кормить ребенка не только протертыми овощами, а пора учиться жевать. Пробовала давать фрикадельки - жует, а потом руками достает и играет)) Забавно!