Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 20:03

Для малыша с высоким риском пищевой аллергии очень сложно вводить прикорм: то высыпания, то проблемы пищеварения. У нас аллергия на белок коровьего молока, и на козью смесь тоже, ребенок питается полуэлементной смесью . Поэтому, нам разрешили ввод новых продуктов только в 6 месяцев. Педиатр рекомендовала именно пюре из цветной капусты гербер. По ее словам, у иностранного производителя лучше контроль качества и это монопюре как нельзя лучше подходит в качестве первого прикорма. Вводила очень осторожно, боялась. С половины чайной ложки и каждый день увеличивала вдвое до объема одной баночки. давала в первой половине дня, чтобы отследить не будет ли аллергической реакции. Малыша немного с него запирало, старалась почаще поить водичкой. Осталась довольна, муж говорил, что панет детским садом, а мне запах понравился, аппетитный, консистенция отличная, как раз то, что нужно в качестве первой пюрешки.

Второе у нас было брокколи бабушкино лукошко, а третье это пюре http://irecommend.ru/content/ne-putaite-s-pyure-ka...

Первое мясное мне понравиось вот это http://irecommend.ru/content/khoroshee-pyure-so-sv...

Достоинства
  • вкусно
  • высокое качество
  • не вызывает аллергии
  • нравится ребёнку
  • подходит для первого прикорма
  • хорошая консистенция
  • хороший вкус и запах
Passyaрекомендует
  • 07.06.2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о пюре gerber кабачек. Дочка - привереда в еде. Когда пришло время знакомить малыша со «взрослой» пищей, передо мной стал вопрос - что выбрать? Так как время выпало на начало весны, в качестве магазинных товаров цветной капусты я сомневалась.
  • 31.12.2015
    Сколько же я отзывов прочитала об овощных пюре для первого прикорма. Не нашла идеального. И вернулась к своему изначальному плану в виде пюре Гербер "Цветная капуста" (изготовитель Польша). Не буду писать тут подробности этикетки, тут таких отзывов полно. Просто прокомментирую свои впечатления.
  • 18.10.2013
    Моей дочки пол годика. И это первое пюре что я дала ей попробовать. Открыв баночку, сразу бросился его запах. как для меня отвратительный. Дочка попробовав скревилась.
  • 18.08.2013
    Попробовав первую ложку сынуля скривился Сейчас распробовал и ест с удовольствием, даже сам ротик открывает Прикорм начали с 6-и месяцев, решили не спешить. Gerber нравится тем, что не содержит добавок - муки, крохмала и масла. Пюре имеет густую консистенцию.