Verynya198509 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 01:30
Достоинства: - достаточно стойкий запах, - красивый дизайн, абсолютно не надоедает, интересная новинка, кокетливый, звонкий аромат, приятный аромат, сладкий, чувственный, элегантный флакон
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Летом на отпуске я регулярно заглядывала в Лэтуаль и принюхивалась к неизвестным мне новинкам парфюмерного производства. Одним из них стал аромат от Антонио Бандераса Her Golden Secret. Перетестировала я все "секреты" и отправилась переваривать информацию. Не буду утомлять подробностями - духи я сразу не приобрела, хотя мысленно аромат запомнился. И вот сестра привезла мне их!!!! Дрожащими от нетерпения и предвкушения руками я разорвала обвертку,а сама думаю- тот ли это "секрет"???? Это оказался ОН!!!!

Композиция Her Golden Secret открывается интенсивными и соблазнительными фруктовыми нотами бергамота, мандарина, яблока и персика. В сердце букет из гардении и флердоранжа украшен свежими штрихами черной смородины. База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

Аромат просто невероятный!!!! Не знаю с чем сравнить даже. После первого "пшика" окутывает облако из персика и бергамота, затем слышится смородинка, которая уступает место приятному шлейфу из кедра, ванили и мускуса. Запах очень приятный! Он сладкий, но не приторный,дорогой, чарующий))) Сразу хочется нарядиться,выйти в свет. Хотя и на каждый день он подойдет. Аромат не имеет возраста целевой аудитории и не относится к определенному времени года.  Стойкость у него так же хорошая. Близко к коже держится несколько часов, на одежде несколько дней, при чем со временем играет по-новому. Любители "всего красивенького" наверняка оценят и упаковку - прозрачный флакон с золотой крышечкой. На золотистой коробке изображены цепи с замками, как бы предавая аромату таинственности.

Браво Бандерос! Парфюм что надо!!!

Спасиюо что заглянули!

Verynya198509 рекомендует Antonio Banderas Her Golden Secret