Опубликовано 31 Май, 2011 - 12:31

Нам этот крем очень сильно помог, не знаю, чтобы без него делала.Было нам месяцев 7, когда мы попали в больничку с целым набором:бронхит, отит, дисбактериоз. Начали давать смекту, на что мой ребенок очень плохо отреагировал, т.е. начала 10 раз на день какать да по чуть-чуть совсем, и, конечно, появились опрелости, да такие красные.Начала я присыпкой сыпать, бепантеном мазала, еще одним кремом, но ничего не проходило, страшно смотреть было.Стала искать другой крем, почитала отзывы об Бюбхен и решила попробовать.И это было наше спасение!!!!!!!!!Все начало проходить очень быстро, буквально в этот же день стало меньше покраснений, счастью моему не было предела!!!Теперь пользуюсь от опрелостей только этим кремом, нам он очень сильно помогает!К тому же пахнет приятно, мажется тоже хорошо, нежненький такой, мы довольны!!!
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • отлично защищает кожу малыша
  • отличное качество
  • приятный запах
  • снимает раздражение
  • упаковки хватает надолго
  • эффективный
Sash_kaрекомендует
  • 17.08.2012
    Я не похожа на младенца, но этот крем спасение для меня при раздражении кожи и не только. Недавно отдыхали с друзьями на лоне природы и покусали комары. На коже красные пупырешки и болячки. Так вот этот крем мне помогает бороться с различными высыпаниями на коже, в том числе и с укусами комаров.
  • 10.09.2009
    Купила этот крем после прочтения положительных отзывов в интернете. После использования попка краснеет. Пользуюсь Бепантеном.
  • 05.06.2011
    Один балл даю просто за то, что его изготовили, упаковали, привезли в аптеку, да ещё и фармацевт приятная была...Крем просто ужас!! Текстура первоначальна нацелена на подсушивание, как будто пудра в него подмешана, хотя нежной детской коже необходимо увлажнение. Аромат слишком концентрированный.
  • ata аватар
    31.05.2011
    Крем в целом хороший.Я думаю оценить его могут в полной мере те, кто действительно им пользуется по назначению-ПОД ПОДГУЗНИКИ, т.е. молодые родители) В составе присутствует цинк и это уже указывает, на то, что крем обладает не просто увлажняющим или смягчающим действием, а именно лечебным…