Lenchik_neu аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:12
Достоинства: безопасные

Верхние зубы никак не хотели прорезываться, портили нам настроение полтора месяца. Ребенок грыз все, что ни попадя. Сначала купила в ближайшей аптеке прорезыватель с водой, но он особых восторгов не вызвал.

Потом случайно увидела в магазине этот прорезыватель. Решила, что силикон лучше воды: уж точно не выльется Smile

Крохе он очень понравился, он сразу выбрал себе самое вкусное колечко из силикона и практически целый день с ним не расставался.

Понравилось, что прорезыватель на самом деле 3 в 1: есть самое мягкое силиконовое кольцо ( написано, что охлаждает, но мне кажется, что это ерунда), жесткое кольцо с мягким покрытием и твердое кольцо.

Силиконовое кольцо
Силиконовое кольцо
Полу мягкое кольцо
Полу мягкое кольцо
Жесткое кольцо
Жесткое кольцо

Кольца можно использовать по-отдельности, а можно сцепить вместе.

Сцепка
Сцепка

Ребенку удобно держать в ручке и грызть.

Главный критерий полезности этого продукта - ребенок его подолгу грызет, значит надо брать Wink

Lenchik_neu рекомендует Прорезыватель Nuk Набор (охлаждающий и жесткий)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брeнд: Nuk
  • Я считаю что это самый лучший прорезыватель.

13.10.2016
    Верониканика аватар

Привет Всем! Разнообразие  прорезывателей большой, выбор на любой вкус. Наш первый прорезыватель мы взяли когда дочки было месяца 2. Брали в магазине Кари.

• Отличный. Ребёнок оценил

14.09.2016
    EkaterinaUsib аватар

Покупка прорезывателя Nuk была спонтанной, но оказалась очень удачной. Состоит из двух, один мягкий силиконовый, можно охлаждать в холодильнике, второй пластмассовый. Оба отлично справляются со своей задачей.  Удобно ложится в ручке, его легко захватывать и удерживать.

• Хороший и качественный

29.09.2014
    tutos аватар

Всегда охота купить ребенку практичную и качественную вещь,а если еще чешуться десны и лезут зубки,то конечно надо выбирать самое лучшее. Купила своей малышке прорезыватель Nuk.Оказался немного дороговатым,но свою стоимость он оправдал.Состоит из 2 частей:одна мягкая другая твердая,упакован в…

• Это то, что надо, но без минуса не обошлось (фото)

29.09.2013
    Уфимка аватар

Глаза разбегаются от невероятного количества прорезывателей, продаваемых в магазинах. Это и игрушки, и специальные грызуночки разных форм и размеров. Однако я как всегда решила довериться полюбившейся фирме Nuk и купила комплект прорезывателей.