Коломбиана аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 17:40
Достоинства: помогает набрать вес, приятная на вкус, удобная мерная ложечка, удобная упаковка, хороший состав
Недостатки: дорого
К смеси NAN мы пришли не сразу, в связи с недостатком молока еще в роддоме нас начали подкармливать Нутрилоном , приехав домой мы и дальше давали малышки Нутрилон.пока у нас не наччались запоры, очень сильные запоры,которые доводили меня и ребенка до слез.Педиаторы в один голос твердили все нормально,ставте ребенку каждый день слабительное,все само пройдет, это так организм реагирует на смесь.Даже вспоминать не хочу,как мы с мужем каждый вечер мучили ребенка микролаксом,и причем это все начиналось с ужасных криков ребенка о помощи.На вопрос может нам смесь то поменять,педиаторы говорили нет вы что нутрилон самая лучшая.Я начала искать информацию в интернете, ну не может слабительное каждый день нормой,и наткнулась на кисломолочный NAN.Вводить мы начали его постепенно и о чудо мы начали какать!!По прошествию месяца, педиатр посоветовала нам перейти на обычный NAN ,что мы и сделали и все благополучно.Нам уже шесть месяцев,про запоры мы забыли,пьем ее с удовольствием и кисломолочную и обычную,иногда для успокоения души мы пропиваем кисломолочку где-то раз в месяц,вот такая история со счастливым концом.

Коломбиана рекомендует Детская молочная смесь Nestle НАН 1 (NАN)

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle
  • Цена наверно за баночку?Есть недорогой аналог ,не вижу смысла переплачивать

08.01.2015
    Alllax271187 аватар

Кормить смесью начала практически сразу после рождения. Эту смесь нам посоветовала врач-неонатолог, как самую лучшую, как самую полезную, ну и всё в таком духе.

• не подошла

07.12.2013
    Анна153 аватар

Где-то в 2 месяца моего молока стало очень мало, и мы решили по совету педиатра начать подкармливать ребенка именно этой смесью. Честно говоря, ни на вкус ни на запах она мне не понравилась (вкусной детской смеси наверное не бывает вообще), однако давать мы ее все же начали.  И вот тогда начались…

• NAN это не наша тема!

16.05.2015
    Miss Ferrari аватар

Получилось так , что с 10 дней от роду , мы на искусственном вскармливании! Педиатр посоветовала нам NAN 1 для новорожденных. И что я могу сказать, это только то, что поели ее мы два дня и благополучно выкинули.

• не заменим

11.03.2015
    tanyatanevna аватар

После рождения ребенка думала, что буду кормить грудным молоком. Но ничего не получилось, своего молока было мало, и пришлось вводить прикорм. Выбрала смесь Nestle HAH 1, давали первый месяц один раз в день и на ночь. Но малыш капризничал и не наедался.