Среднее: 5 (1 голос)

Yasya аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 22:27
Достоинства: нам подошло, относительно не дорого

Завели йорка. Девочке было 5 месяцев. У заводчицы помимо моей девочки было еще 6 йорков и шпиц, маленькие щенки. Ей было не до возни с шерстью моей принцессы. Ее редко чесали и мыли шампунем за 80р (если вообще мыли). Поэтому шерсть моей собаки была мягко говоря не очень. По приезду домой мне даже заявили в клубе что это хлопок, т. е. не правильная шерсть. Но я не отчаялась, пыталась подбирать кормление, витамины и конечно е косметику. Первая моя покупка была 8 in 1 (шампунь, бальзам и спрей от колтунов), совершенно не подошло собаке. Спрей не разобрал не один колтун, а у нее их было не мало, особенно на лапах. Шерсть стала еще хуже, не блестящая, пыльная, ужас. Решила переходить на проф. косметику. Но выбор ее огромен, как и цены. По отзывам не выберешь, что одному хорошо, то другому не подходит. И вот находясь в раздумьях за какой же бутылек импортного средства выложить не меньше 1000р за 250мл, я наткнулась в магазине на косметику Royal Groom. Пришла домой, стала читать отзывы. Средство российское и не дорогое, было много сомнений... Отзывов мало и тоже разные. Решила начать со спрея, т. к. шампунь мне отлила грумер, бальзам ревивор пока вроде не плох. А вот спрея нет, а чесать сухую шерсть нельзя. Купила, побрызгала собаку и обалдела. И чем дольше пользуюсь тем больше обалдеваяю. Она выглядит отлично! Шерсть прямая, блестит! Более того сейчас я снова сносила своб собаку показать в клуб и мне сказали что шерсть у нас шелк. Просто была ужасно запущена и сухая. Щенячка сама по себе сухая, а уж без ухода так вообще. Теперь готовимся к выставке. Буду пробовать шампунь и бальзам этой же серии. Надеюсь они нам тоже подойдут.

Yasya рекомендует Спрей для расчесывания длинношерстных животных Royal Groom для собак Api-san

• Baba ogon' аватар

Baba ogon' 30 Июль, 2016 - 17:54
    Тоже пользуемся этим спреем. Шесть с ним очень красивая, блестящая, но вот колтуны нам вообще не помогает распутать:( шампунь тоже супер